Я такая боевая• 27 марта 2014
Секс и религия
Был ли у кого-нибудь секс с представителем религии(батюшка, к примеру), подбивал ли когда-нибудь клинья батюшка, предлагал ли секс, стать любовницей?
Аноним_897• 27 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я не об этом. Священник (в нормальном понимании )это не актер в рясе. Который сняв костюм становится простым человеком.
священник это стиль жизни.
Жаль что Вы таких не знаете.
А случаи гомосексуализма и педофилии у женатых священников ооочень редки. Практически всегда это монахи.
Чаще у женатых встречается измена с женщнами.
священник это стиль жизни.
Жаль что Вы таких не знаете.
Кстати, что самое интересное - по сути своей, все священники, попы, батюшки и всякого рода священнослужители - очень тёмные личности ( а порой- и с криминальным прошлым).
Я такая боевая
• 27 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
священник это стиль жизни.
Жаль что Вы таких не знаете.
священник это стиль жизни.
Жаль что Вы таких не знаете.
Вот о ней то, измене и речь:-)
Аноним_897• 27 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Кстати, я нормальная женщина и знакомая тоже, которая смотрит на других мужиков, не важно каких, на нормальных, я тоже замужем и она, тоже все не просто в отношениях с мужьями и что теперь? Мужикам налево смотреть можно, а бабам нет, вопрос по сути о том, как быть, хотеть хочется, совесть мучить не будет, жизнь 1, мужик хороший, нормальный, только единственное, что слуга Господа...
так вы обе хотите этого Батюшку- и вы и ваша подруга? ))) Только давайте откровенно- коли уже все карты раскрыты
Я такая боевая
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_897
когда-то и я фантазировала о подомного рода интимной связи..ааааарррррррр)) особенно после просмотра фильма ’Поющие в терновнике’
Сбылось или нет? Это рискованный шаг для батюшки, я считаю, и предлагать кому попало не станут, наверное)
Я такая боевая
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_897
1 из нас и 1й предложено
Apassionata• 27 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
И что делать то? 2 ночи без сна уже(((((((
50 раз прочитайте Отченаш, 69 раз Богородицедеворадуйся. Или овец посчитайте :)))
Алиса в стране Советчица• 27 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вот это ’единственное’ и послушайте.
Грех будет и на нем и на Вас. На нем бОльший.
кроме греха еще наказание бывает...
Знаю одну женщину. Уже она в годах.
Тоже ’отбила’ священника из семьи... все было хорошо до пока дочь ее (не их общая) в аварии не погибла...
Так что еще могут быть последствия... и к сожалению они будут не хорошие.
кроме греха еще наказание бывает...
Знаю одну женщину. Уже она в годах.
Я такая боевая
• 27 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот это ’единственное’ и послушайте.
кроме греха еще наказание бывает...
Знаю одну женщину. Уже она в годах.
кроме греха еще наказание бывает...
Знаю одну женщину. Уже она в годах.
Отбивать никто не собирается, у всех семьи- чисто секс.
Алиса в стране Советчица• 27 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая

Я такая боевая
• 27 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица

То есть если так, то норма или как понять смайлики?