ЛюбимаЯНЬ• 19 мая 2012
Отдых в Ялте. Поделитесь впечатлениями
Бубль Гум)• 21 мая 2012
Ответ дляАноним
сколько минут ходу?
От начала Набережной до Приморского пляжа минут 15 ходу.
ЛюбимаЯНЬ
• 23 мая 2012
Ответ дляtanya76
Да,два раза мы жили там ,нравилось,что недалеко овощной рынок и транспортная развязка хорошая.Единственное,до Набережной далековато и до пляжей хороших за Приморским парком.Цены такие же,как по всей Украине в супермаркетах.Могу дать телефон маклера,которая Ялтой занимается
А Вы на машине ыли или нет?
Арина_Ялта• 24 мая 2012
Ответ дляTropico
Сама живу в Ялте всю жизнь. Со многими согласна, что в Ялте есть что посмотреть: Зоопарк чего только стоит,Ливадийский, Массандровский, Воронцовский дворцы, аквапарк в Симеизе, Ай-Петри, Ласточкино гнездо, еще моного можно перечислять. Да , действительно в августе людей очень много - пик сезона, понятное дело что в этот период цены на жилье выше и на пляже уже первую-дворую линию не займешь, но можно ведь приехать в июне, даже сейчас в мае вода 20 !!! градусов или в сентябре, температура и воды и воздуха супер, а людей не много.
На счет грязных пляжей - бред, наверное люди ходили на собачий пляж возле Арго или в техническую зону возле порта. Но там ведь и написано КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!
Пляж Приморский конечно забит, но можно пройти чуть дальше (а об этом не все знают), на Дельфин или Солнечный пляж, есть еще Золотой пляж, там людей никогда много не бывает.
На Мальдивах дешевле точно не будет. Самая дешевая путевка выйдет все равно дорого, а зохотите ли Вы в тех условиях жить??? Вряд ли. И в Ялте В пик сезона можно квартиру снять по 100-150, где нибудь на кукуево, но разве это будет отдых? Наверное так по дешевле кто-то съездил, теперь и хаит Ялту.

Правильно!!!!Поддерживаю!!!!
Арина_Ялта• 18 июня 2012
Ответ дляАноним
Подскажите, удобно место, если жить возле Автовокзала?
Цены в этих супермаркетах обычные как по всей Украине?
Р-н автовокзала отличное место!Транспортная развязка.Можно куда-угодно уехать)
А цены в супермаркетах по всей Украине одинаковые.
Зяблик протестант• 09 апреля 2013
Ответ дляАноним
В Ялте смог какой стоит над горами,видели?
аххххаахххаа смог,откуда у нас смог??? не смешите
Зяблик протестант• 09 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Смог стеной при въезде на автовокзак,не для кого это не секрет!
нет у нас смога,и никогда не было,у нас горы,море всегда чистый и свежий воздух,не порите чушь

Аноним Анонимыч• 09 апреля 2013
Ну да,ну да...если бы я не ездила каждый год через Ялту-то и не писала бы.Хамло!(
Аноним Анонимыч• 09 апреля 2013
Ялта прославилась «чистым» воздухом
Наш город-курорт прославился в очередной раз не с той стороны – по результатам исследования воздуха вошел в тройку самых загрязненных городов полуострова. В нехорошей компании – Красноперекопск и Армянск, но им-то простительно – они города промышленные. А вот как Ялта, куда едут дышать фитонцидами, умудрилась обогнать даже Керчь, Севастополь и Симферополь?
—У нас в Ялте только один пункт по заборам проб воздуха – на Спартаке. А там машин сколько! 20 метров отъедешь – уже чище, — пытался оправдаться городской голова Сергей Брайко.
—Можно такой пункт установить в парке, — подсказал заместитель главврача СЭС Николай Лещенко.
—Можно вообще его в море установить, тогда вообще все пробы воздуха будут лучшими! – скептически согласился мэр.
Информация, впрочем, давно подталкивает городские власти к тому, чтобы они малость приостановились со строительством многоэтажек и подумали хотя бы о парочке транспортных развязок в городе.
Зяблик протестант• 09 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
сама хамло
,куда ж это интересно можно через Ялту ездить? в Севастополь?
Аноним Анонимыч• 09 апреля 2013
В Жуковку,Кастрополь,Кацивели...кроме Севастополя не знаете других мест?
Арина_Ялта• 09 апреля 2013
Девочки не ругайтесь..Южный берег -большой..Все места хватит..На любой вкус и на любой кошелек..
В Ялту едут те,.кто хочет по-побережью поездить..У нас с любой остановки можно уехать в парк,поселок,пляж.дворец..
Зяблик протестант• 09 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
фуууу колхоз там