Аноним• 25 ноября 2012
Доверяй, но проверяй - няня в доме.
Новый человек в доме,практически посторонний.Как проверить её отношениек ребёнку?.Ребёнку полтора года,сам не расскажет),капризный.
Marivanna_Dnepr• 26 ноября 2012
Ответ дляНочка
можно обычный авторегистратор тогда поставить за 100 баксов
тоже вариант.
только надо смотреть, как у него с углом обзора. камеры можно взять широкоугольные, а охватит ли видеорегистратор, вопрос. Ну и одного ж мало, надо в каждую комнату хотя бы по одному.
можно взять у знакомых чтобы оценить угол обзора, если подойдет - тогда покупать.