Мандолина Бу• 27 марта 2014

Девченки помогите?

2 дня назад,нечайно содрала часть родинки,небольшая светло-коричневого цвета,было немного крови.А в нэте начиталась все рак кожи может бить,2-й день несплю,может кто медик подскажите,стоит паниковать?
Аноним_852• 27 марта 2014
ничего страшного не будет, заживёт и всё)))

Я шалунья• 27 марта 2014
не паникуйте )
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта 2014
Стоит паниковать
Ромашкинная• 27 марта 2014
Обязательно обратитесь в онкологию - шутить с этим нельзя!!!
PORKA• 27 марта 2014
Стоит сходить на консультацию к хирургу или онкологу.
Kattti• 27 марта 2014
Сходите на консультейшен обязательно,перестраховка нужна
Ватный Пупс• 27 марта 2014
ой, ну вы даете)) ето ж надо так сильно себя любить, чтоб не спать даже от переживаний, я вообще не парюсь по таким мелочам)) у меня на спине есть 2 родинки, сдирала случайно до крови уже не раз, и ниче жива

Петя-петушок• 27 марта 2014
а почему не спите, родинка что беспокоет?
Аноним_883• 27 марта 2014
если не болит, то ничего) у сеня дочь случайно задела так я лечь не могла, болело очень(((( ездила к онкологу, удалила( очень боялась