Аноним_660• 27 марта 2014
Укртелеком. Как отключить городской телефон.
Собственно вопрос - есть в квартире домашний тел., которым особо никто и не пользуется.
Хочу его отлючить. дозвониться в тех. поддержку - сложно, на сайте только красиво написано - про установку и отключение. по факту расписано как его установить но ни слова а то мкак его отключить.
кто должен идти?
тот на ком договор?
кто должен идти?
тот на ком договор?
elenandfriends• 27 марта 2014
Я самостоятельно ходила к ним в контору и писала заявление на отключение, в тот же день и отключили
lelka Odessa• 27 марта 2014
надо ехать к ним в офис и писать письмо, что отказываетесь от услуг, идет тот на ком договор.
Аноним_887• 27 марта 2014
я ездила в укртелеком на березняки.договор на мне, поэтому оформляла лично - там очередей нет, все быстро и цивилизованно)работают до 20,00 и выходн. работают, только вроде до 18,00
Аноним_564• 27 марта 2014
Ответ дляgallina205
Должен идти на кого оформленный договор. Тоже хочу отключить. Достал
У нас бабушка в другом городе живет, так мы написали от ее имени заявление, отнесли-телефон отключили
Аноним_660
• 27 марта 2014
Ответ дляlelka Odessa
в главный офис или любая АТС сойдет?
Аноним_660
• 27 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
не заплатить 2 мес. Сами отключат) извините, шучу)
были и такие мысли ))))
lelka Odessa• 27 марта 2014
у меня мама хотела отключить - сказали в главный ехать. Мы в Одессе живем, как в другом городе не знаю.
gallina205• 27 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
Пробовала. Письма шлют с угрозами мол прирвем договор в одностороннем порядке а до дела у них не доходит... только слова
Аноним_660
• 27 марта 2014
Ответ дляlelka Odessa
а чего вы думаете я вас и спросила))
на Екатерининской который?
Аноним_660
• 27 марта 2014
Ответ дляgallina205
ну в том то и дело. они его не отключат. заморозят да, а потмо все равно при отключении придется гасить долг. с этими конторами лучше все на бумаге разрывать.
lelka Odessa• 27 марта 2014
да вроде, мы на пос. котовского живем, мама узнавала у нас на гер. Сталинграда их филиал, так там направили в город, так кстати и не доехала. Бабушка просто перестала платить, приходили письма несколько раз, но она на них никак не отреагировала, так этим все и кончилось.
Цветик-семицветик• 27 марта 2014
мы отключили год назад - красота... муж (собственник) пошел, написал заявление, оплатили сумму абонплаты на момент отключения и все... выкинули домашний телефон...
Ответ дляkljaksa
отключить отключат, НО абонплату будут начислять дальше!
вот вот... а потом все насчитанное сдерут... они то не дураки...
бабушка не реагировала... тел. отключили, а когда будете продавать бабушкину квартиру и захочет хозяин будущий тел. подключить обратно, ему всю сумму долга и выложат.
Аноним_660
• 27 марта 2014
Ответ дляlelka Odessa
я на Таирово, рядом с нами есть пункт АТС, но что-то мне подсказывает. что будет у меня увлекательное путешествие в центр города)
Цветик-семицветик• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_660
надо в центральный абон.отдел ехать. АТС ни чего не решает.
lelka Odessa• 27 марта 2014
может сходите сначала в пункт АТС что рядом с вами, может что-то изменилось уже, в нашей стране каждый день что-то меняется, а вообще если не платить они сами отключат за неуплату, просто если Вы захотите на тот же адрес потом снова телефон провести, то может тогда и будет проблемы, а так что они могут сделать, ну не оплатили абоненскую плату - так Вас за это и отключили.