imiarek• 27 марта 2014
После ошеломительного успеха в ростове на дону с новой сольной программой Я жив
Останнім часом чого тільки не траплялося з нашим екс-гарантом у новинних стрічках. Лише за останній місяць Віктор Федорович встиг
а) померти від серцевого нападу він у ростовській клініці, б) придбати у підмосковній Барвісі маєточок за 52 млн доларів, в) забабахати там салют на честь «повернення Криму», г) перенести операцію на серці (тому самому, яке відправило його на той світ ще на початку березня), повторно очухатися і зареєструватися делегатом на з’їзд ПР, який має відбутися 29 березня.
Мери Попкинс• 27 марта 2014
1)На пару тем вниз есть эта тема уже
2)Ой девоньки, не смешно, если яныку говрят подать голос - это не просто так... ясно же, кто говорит ’фас’
Мери Попкинс• 27 марта 2014
Ответ дляimiarek
да этих тем тут уже набросали))))) есть много плохих примет.... теперь еще и янык поал в этот список
Боже, я неделю не смотрела новости, отдыхала, и даже перестала жрать кг сладостей в день. И тут снова ппц подкрался.
Ответ дляМери Попкинс
видимо он выучил полностью гимн украины и решил спеть..... Но я думаю, что это его двойник.. или тройник.. будет... А петь он будет с бумажки, которую ему нацарапал путлер.
Мери Попкинс• 27 марта 2014
Ответ дляimiarek
так именно, кто януныка боится...да никто, все ж понимают, что он игрушка у Пу...
Буквально 2 дня назад видела сообщение, о том, что некий источник обещает появление на днях Януковича с новым сообщением. И это сообщение будет касаться возможных военных действий. А в Брянск и Курск подтянули элитные российские войска, вот и думай теперь, чего ’оно’ там будет рассказывать. Очень надеюсь, что только очередной раз посмеемся. Но....
Ответ дляAniuty
а что тут думать.. после своей речи янык сядет на танк и поедит в украину......
Капризулька• 27 марта 2014
Ответ дляimiarek
Вот и мне как-то не по себе стало, после того как узнала о его новом выступлении... боюсь.что ничего хорошего нас не ждет
Ответ дляКапризулька
не.. не ждет...... То, что творится на границе и в море не предвещает ничего хорошего. дай бог, что бы я ошибалась...но по всей видимости будет война((((((((( Никогда не думала что буду жить в такое время.... Казалось бы закончилась эпоха воен.. но увы - на земле не без уродов...
Капризулька• 27 марта 2014
Ответ дляimiarek
может на снайпера скинутся?
Наверное надо, только на двух снайперов
BALCONETTE• 27 марта 2014
Ответ дляimiarek
конечно делает.... плодит двойников))))
У Сталина их было больше 30-ти, кстати....