Сеточка• 27 марта 2014

Вы бы купили сыну красную куртку?

Всем привет! Вы купили бы сыну 9 мес красную куртку? цена и качество подкупает, но сомневаюсь, чтобы потом не поддевали зависники...
Mamisha• 27 марта 2014
Купила именно красную. Такой классный в ней.

Ща как дам• 27 марта 2014
а что красный - ’’женский’’ цвет? я его терпеть не могу. а сын любит.
Аноним_552• 27 марта 2014
моему красный очень к лицу, да и люблю я красный цвет, у нас красный зимний комбез, красная ветровка, даже есть красная шапка, про красные футболки вобще молчу

так что да, купила бы))))
клевая курточка
Лепешечка• 27 марта 2014
В 9 месяцев - не задумываясь. Мой в 6 лет ходил в красной курте. А сейчас в красном свитере и футболке ходит. Это у него любимый цвет.

Вот, если бы на куртке бантики были - тогда бы сомневалась
trenitril• 27 марта 2014
а чего нет? у меня вот тоже есть в ассортименте красные и покупают )
вот на фото мальчику 7 лет
Ksu..sha• 27 марта 2014
Дааааа!!!!!Почему нет?!?!;)
Ирина-V• 27 марта 2014
Без проблем сын носит и красные куртки и свитера и розовые футболки и рубашки.Всегда супер!
mamadoma• 27 марта 2014
Мой обожает красный цвет, у нас ветровка красная с обезьянками, на осень тоже красную куплю
Ниф_ниф• 27 марта 2014
конечно!
и постарше возрастом одела бы.
не вижу проблемы
мой в годик щеголял в малиновых скинни и футболочке с оранжево-желтыми рукавчиками.
сууупер)))

МармулеткаЯ• 27 марта 2014
9 лет сыну - сам выбирает красные и ни кто не поддевает.
Брюнетка в Мармеладе• 27 марта 2014
мне нравятся куртяшки такого типа
Ale4k@• 27 марта 2014
мы в оранжевой отходили зиму))) так что и красную взяла бы)
Рекламама• 27 марта 2014
Конечно. У моего сына много вещей в красном, с красным, оранжевым цветом.
irina_tymoshova• 27 марта 2014
Обязательно. 100% мальчуковая курточка. У моего за 4 года как минимум 2 куртки красные были. Много красных футболок. Вот сейчас в красном реглане сидит бумагу ножницами мучает. В 1-2 года во всем синем ходил - не помогло - девочкой называли - глазки большие, реснички длинные.