Сеточка• 27 марта 2014
Вы бы купили сыну красную куртку?
Всем привет! Вы купили бы сыну 9 мес красную куртку? цена и качество подкупает, но сомневаюсь, чтобы потом не поддевали зависники...
zshkoba@mail.ru• 27 марта 2014
Я например ,очень люблю на мужчинах красный цвет и у сына ветровка красная.Не обращайте внимание на чужое мнение, если вам эта вещь нравится.
Сеточка
• 27 марта 2014
Спасибо огромное всем за совет! я сама очень люблю красный, но как то сомневалась)))
Аноним_799• 27 марта 2014
Тю, конечно! С учетом, что это единственная вещь с основным красным цветом в образе! Носили красную куртку, сиянию с красным шапку, синие брюки и кеды бело-сине-красные))) простеганные вещи нынче в моде)))))
Купипупсичек• 27 марта 2014
так, мені подобаються червоні куртки на чоловіках . не бачу нічого такого в цьому. В мене у чоловіка є червона спортивна, прикольно
из желе я• 27 марта 2014
Вже купила, вже носимо (1,5 міс) правда трошки іншу - він у нса чорноокий парубок - йому так личить
Аноним_986• 27 марта 2014
сыну 1,5, есть куртка красная, брюки и спортивный костюм красный, ничего в этом не вижу, а что все синее теперь покупать?