Аноним_732• 27 марта 2014
А вам не кажется что уже понятно кто будет президентом Украины?
я например 100 % уверена что это человек считает себя уже президентом
стоит только дождаться 25 мая))
Аноним_546• 27 марта 2014
Думаю Порошенко больше восток Украины воспримет, чем других кандидатов.
Аноним_864• 27 марта 2014
Меня другое больше беспокоит. Его то выбрали, и я кстати не против. Я про Порошенко. На данный момент кажется это лучший вариант. А волнует другое - почему этот баран до сих пор не подал документы?? Уже все сроки истекают на днях.. И тогда нам да. придется выбирать между теми инвалидами, что уже подались((, и это есть печаль.....
Рассказница• 27 марта 2014
Девочки, те, кто решил голосовать за Порошенко, интересна Ваша позиция. Вы изучали его досье? Об его причастности к противоправному получению средств госбюджета и уклонение от выплаты налогов в особо крупных размерах его предприятий?
Вот чем он хорош?