Бандитка Сью• 27 марта 2014
Девченки -совпадение или как?
За последние две недели 90 % моих продаж -это в Киев или Киевскую область!Другие районы Украины почти даже не интересуются товаром.9 к слову у меня почти все вещи на продажу б\у) Просто интересно, у вас так же?Совпадение или Киевляне что-то знают.
Аноним_867• 27 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
Да они знают что то. Но Вам не скажут.
Одинаково мыслим)
Бандитка Сью
• 27 марта 2014
не на что не клоню! Просто не понимаю, с чем это связано!Реально закономерность уже! Либо Киев, либо область!
Уси Пуси• 27 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Все бабло украинское в Киеве сосредоточено, вот и тарятся у Вас. Остальные украинцы - бедные, то есть не настолько богатые, что бы покупать дешевые вещи. Им приходится в миланские бутики летать.
Бандитка Сью
• 27 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
не, ну куда ж им до вас! Не все ж себе могут позволить купить дорогие вещи,особенно детям!
Бандитка Сью
• 27 марта 2014
Ответ дляAny
У меня объявлений мало, покупали из Крыма и Юга Украины не б/у. Это закономерность?
блин, правда мне интересно, я уже давно продаю, и не только на этом сайте, раньше покупали отовсюду,а сейчас именно Киев и область! За две недели продаж, только две покупки на запад, остальные Киев!
Бандитка Сью
• 27 марта 2014
Ответ дляAny
Хотя нет, я не покупала б/у
а что вы так против б\у? Можно купить очень хорошие вещички и по приемлемой цене и в отличном состоянии.
Аноним_807• 27 марта 2014
я лично месяца два ваще ниче не покупала (киевлянка), тут у нас такое творилось, что как-то не до кидстаффа было... асчас хоть немного стресс снять полезла, сделал две покупки, одна из них б/у, так как денег совсем мало... почти нет(((
объяснить сложно.. думаю, просто совпадение.
Бандитка Сью
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_807
кстати,с этими всеми событиями как раз и проводила параллель...