Лепешечка• 27 марта 2014
Зачем вы это слушаете? или крик души.
Долго и мучительно назревал у меня вопрос, хочу спросить? Люди, а в частности женщины этого форума, которые слушают и боготворят таких "певцов" Лепс, Круг, Любаша Успенская и другой шансонище+ плюс низкосортную попсу. Что творится в ваших головах и душах в момент прослушивания песен про наколки, водку, золотые купола на груди... Что эти песне сделали ля вашей человечности, души, как изменили вам жизнь? Или это для вас массаж для ушей? Зачем вы ходите к ним на концерты и даёте слушать своим детям? Этот товар низшего сорта, проглатываете и просите добавки? Неужто никогда не видели альтернативу или даже не искали? Как можно быть честным, умным, добрым и совмещать это с дешёвой той "музыкой" которой вы кормите свои души...
Дежурный по кухне• 27 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
да мои. но смыл там такой- понять сущность людей полностью противоположных мне. ничего обидного я не написала. и я наверно не совсем верно сформулировал правильней, кто они такие, а не такое. ну как то так.
По тому как Вы выражаете свои мысли,и вообще то что пишите сдесь,не очень приятное складывается впечатление о Вас.В первую очередь посмотрите на себя,а вообще..не суди да не судим будешь..как то так
Лепешечка
• 27 марта 2014
когда мне сложно, что то воспринять сразу,то я долго анализирую текст, и возможно с2-3-5 раза дохожу до сути, если же вам не охота вникать,то ваше право.
Лепешечка
• 27 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
понимаете, когда есть общество с общим мнением и человек который противопоставляет, что то этим людям, он всегда плохой, люди всегда клюют чужих.вы не подумали над этим?
Лепешечка
• 27 марта 2014
я же пришла и просто спросила- люди, женщины, зачем выслушаете Лепса, что он дал вам для вашего развития, а особенно вашей душе. Музыка это пища для души- а как известно, что человек потребляет,то он и есть...
Аноним_601• 27 марта 2014
ну как-то так. на вопросы вы не отвечаете, гимны церковные постите.
в общем, скучно...
желаю приятного вечера в обществе самой себя.
в общем, скучно...
Дежурный по кухне• 27 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Как на меня,Вы преувеличиваете...Я не понимаю как можно судить о человеке по его музыкальному выбору..для меня это странно.
Лепешечка
• 27 марта 2014
во первых это не церковные гимны. во вторых я вам веселья не обещала.
Аноним_601• 27 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
мы много над чем подумали. и даже вопросы задали, и при этом никто не говорил, что вы - плохая.
нет, вы не плохая, но таких, как вы я тоже не могу понять. уже гораздо дольше, чем 10 лет.
и обычно я вникаю сходу. гимн ваш этот как бе о правильном, но это не отменяет его громозкости и тяжеловесности. а я этого не люблю, и читать такое еще и по три раза - упаси меня господи.
в общем, ни о чем беседа. скучно.
Лепешечка
• 27 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
я пытаюсь не судить. иногда это у меня выходит, а иногда не совсем. я не судила людей. я критиковала всякие шансоны и попс- на это я право думаю имею.
Дежурный по кухне• 27 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Вы противоречите сами себе.
Критикуйте на здоровье,только все это как то не существенно.
Аноним_601• 27 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
ага ага.
именно поэтому, по выложенному гимну, очень четкое представление.
куда уж тут, до веселья.
а мы все пустые, быдловатые зечки. пойду лепса послушаю на ночь, будет однозначно лучше спаться.
одна вы - мамзеля в нарядных тапочках )))
куда уж тут, до веселья.
Лепешечка
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_601
в общем, ни о чем беседа. скучно.
вникаете сходу. очень хорошо. но меня учили иначе. меня учили перечитывать литературные произведения, потому что с годами воспринимаешь иначе, появляется новая глубина и смысл.
Лепешечка
• 27 марта 2014
и так же переслушивать песни, потому что невсё сразу можно охватить...
Дежурный по кухне• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_601
ага ага.
куда уж тут, до веселья.
Лепешечка
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_601
ага ага.
куда уж тут, до веселья.
не не только лепса. ещё великого барда Розенбаума. с такккккккккой глубиной, что ловится на лету и глотается не жуя.
Лепешечка
• 27 марта 2014
девочки, но ведь стыдно же в глубине души за дурной вкус? ведь не зря так защищаетесь...
Лепешечка
• 27 марта 2014
Ржавый бункер—моя свобода
Сладкий пряник засох давно
Сапогом моего народа
Старшина тормозит говно
Запрятанный за углом
Убитый помойным ведром
Добровольно ушедший в подвал
Заране обречённый на полнейший провал
Я убил в себе государство
Бессловесные в мире брани
Зрячие в мире пустых глазниц
Балансирующие на грани
Меж параллелью густых ресниц
Забытые за углом
Немые помойным ведром
Задроченные в подвал
Заране обречённые на полный провал
Мы убили в себе государство
Ржавый бункер—твоя свобода
Заколочена дверь крестом
Полну яму врагов народа
Я укрою сухим листом
Запрятанный за углом
Убитый помойным ведром
Добровольно забытый в подвал
Заране обречённый на полнейший провал
УБЕЙ В СЕБЕ ГОСУДАРСТВО!
вот ещё ’гимн’ для разнообразия
Сладкий пряник засох давно
Сапогом моего народа
Старшина тормозит говно
Запрятанный за углом
Убитый помойным ведром
Добровольно ушедший в подвал
Заране обречённый на полнейший провал
Я убил в себе государство
Бессловесные в мире брани
Зрячие в мире пустых глазниц
Балансирующие на грани
Меж параллелью густых ресниц
Забытые за углом
Немые помойным ведром
Задроченные в подвал
Заране обречённые на полный провал
Мы убили в себе государство
Ржавый бункер—твоя свобода
Заколочена дверь крестом
Полну яму врагов народа
Я укрою сухим листом
Запрятанный за углом
Убитый помойным ведром
Добровольно забытый в подвал
Заране обречённый на полнейший провал
УБЕЙ В СЕБЕ ГОСУДАРСТВО!
вот ещё ’гимн’ для разнообразия
Дежурный по кухне• 27 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
mauvais ton
Лепешечка
• 27 марта 2014
Если бы был я чуть-чуть поконкретней
Я бы сурово и громко нагадил
На ваши мясные трагедии
Телефонные бесполезности
Горбоносые обреченности
На задорные раздраженности
И седые беспечности
Мне бы быть лишь чуть-чуть поконкретней
Только вы все равно не поверите
Только вы все равно прикарманите
Вокруг елочки будете пьяненьки
И кидать в меня будете веником
Так что я лучше лягу посплю
И увижу во сне -
дождик идет.
Я бы сурово и громко нагадил
На ваши мясные трагедии
Телефонные бесполезности
Горбоносые обреченности
На задорные раздраженности
И седые беспечности
Мне бы быть лишь чуть-чуть поконкретней
Только вы все равно не поверите
Только вы все равно прикарманите
Вокруг елочки будете пьяненьки
И кидать в меня будете веником
Так что я лучше лягу посплю
И увижу во сне -
дождик идет.
Дежурный по кухне• 27 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Ржавый бункер—моя свобода
Сладкий пряник засох давно
Сапогом моего народа
Старшина тормозит говно
Запрятанный за углом
Убитый помойным ведром
Добровольно ушедший в подвал
Заране обречённый на полнейший провал
Я убил в себе государство
Бессловесные в мире брани
Зрячие в мире пустых глазниц
Балансирующие на грани
Меж параллелью густых ресниц
Забытые за углом
Немые помойным ведром
Задроченные в подвал
Заране обречённые на полный провал
Мы убили в себе государство
Ржавый бункер—твоя свобода
Заколочена дверь крестом
Полну яму врагов народа
Я укрою сухим листом
Запрятанный за углом
Убитый помойным ведром
Добровольно забытый в подвал
Заране обречённый на полнейший провал
УБЕЙ В СЕБЕ ГОСУДАРСТВО!
вот ещё ’гимн’ для разнообразия
Сладкий пряник засох давно
Сапогом моего народа
Старшина тормозит говно
Запрятанный за углом
Убитый помойным ведром
Добровольно ушедший в подвал
Заране обречённый на полнейший провал
Я убил в себе государство
Бессловесные в мире брани
Зрячие в мире пустых глазниц
Балансирующие на грани
Меж параллелью густых ресниц
Забытые за углом
Немые помойным ведром
Задроченные в подвал
Заране обречённые на полный провал
Мы убили в себе государство
Ржавый бункер—твоя свобода
Заколочена дверь крестом
Полну яму врагов народа
Я укрою сухим листом
Запрятанный за углом
Убитый помойным ведром
Добровольно забытый в подвал
Заране обречённый на полнейший провал
УБЕЙ В СЕБЕ ГОСУДАРСТВО!
вот ещё ’гимн’ для разнообразия
Убиться об стену с такой х...
Лепешечка
• 27 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
mauvais ton
что именно? всё что не пр ’мохнатые красавицы’, сплетен про соседей, свекровей- всё другое на это сайте неприлично? так что ж вы сразу не сказали?
Сарафанное радио• 27 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Да! Мне стыдно! За мой дурной вкус.
А Вам наверное ооочень одиноко с таким характером и мировоззрением
Пойду куплю шкалик и прокачусь в маршрутке с музыкой
https://
Дежурный по кухне• 27 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Ох...Вы сами то хоть себя понимаете?
Лепешечка
• 27 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Убиться об стену с такой х...
ну да, Лепс ваше всё..
Дежурный по кухне• 27 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
ну да, Лепс ваше всё..
а где это я про Лепса писала?Ну куда мне до Вас...ах..
Мамулька• 27 марта 2014
Автор, люди не всегда слушают песни из-за текста(если уж вы решили на тему глубины поговорить). У каждого человека есть свой внутренний ритм, у всех он разный. Очень часто песни слушабтся именно благодаря тому,что ритмы песни и внутренние совпадают. Поэтому иногда у людей возникает ощущение,что вроде и песня дурацкая и слова такие же,а подпеваешь. Теперь по поводу перечисленных вами исполнителей- послушайте внимательно их тексты, не сквозь призму своих убеждений, а просто так. И вы увидете,что в них много жизни и смысла. Каждый человек что ищет,то и находит. Вы,например, слышите золотые купола, а я слышу историю любви, кто-то слышит еще что-то. Каждому свое ..
Лепешечка
• 27 марта 2014
Дежурный по кухне, вы выложили мне лепсика что бы отомстить? или окультурить? зачем вам это если у вас с собой итак полная гармония и понимание и никакой рефлексии? Скажите честно- Лепс это не моветон? ниразу?
Лепешечка
• 27 марта 2014
Ответ дляМамулька
я согласна. насчёт личного внутреннего мира и тд. Но слушать не буду- уж увольте. Но спасибо за аргументированный ответ
Дежурный по кухне• 27 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
У него есть хорошие песни,так как и у Круга...Вы слушаете одну музыку,а я совсем другую..мне совсем не интересны те тексты которые Вы писали.