Чики-брык• 27 марта 2014
Как убрать бек с минуса???
Очень надо на конкурс минус "Роза чайная" Киркоров+Распутина, минус везде с беком.Подскажите, кто знает качественную программу. Спасибо)
Бек из оригинального минуса вы никак не уберете, разве что искать похожие по гармонии на припев места, копировать их и вставлять на места с бек-вокалом. Но в минусе таких фрагментов нет. На сайте ВКМОнлайн (он легко гуглится) есть писаный НЕоригинальный минус почти без бека (оставлены только подпевки уууууууе).
обязательно проверьте, подходит ли вам тональность.
ищите в разделе музыка-минусовки-далее по алфавиту или поиском