Аноним_790• 27 марта 2014

какую коляску выбрать?

Проголосуйте за коляску,может у кого то есть одна из них,оставьте комментарий свой.Цена одинаковая (+,-)
Результат:
вже голосів: 53
23 (43.4%) 2.Cam FLIP
21 (39.62%) 3.Hauck Lima
9 (16.98%) 1.KinderKraft
raduzhka• 27 марта 2014
как по мне-ни одна из них неудобная.

автор Аноним_790 • 27 марта 2014
Ответ дляraduzhka
как по мне-ни одна из них неудобная.
почему?
ME_LO_DI• 27 марта 2014
Двойные колеса не надежные,у нас была коляска с двойными колесами.Колеса ремонту не подлежат...
VoronaVV• 27 марта 2014
Только не САМ это пипец! Мы свою продали через месяц и плевались дальше чем видели они такие хрупкие она уже через месяц была убитая как будто я ездила на ней год(((
VoronaVV• 27 марта 2014
Хаук самая надежная их все хвалят и довольны ими.
mamba:)• 27 марта 2014
Ответ дляME_LO_DI
Позволю себе поправить вас. Не всегда двойные колеса ненадежны. Вам не кажется, что многое зависит от уровня коляски? На нашей Пег-Перего колеса отлично себя чувствовали после всего периода эксплуатации.
Автор, я за Сам. Хаук как-то хлипковат, что ли... Первую фирму я не знаю.
ксюша2010• 27 марта 2014
чисто визуально нравится Кам. Выглядит не дешево, благородно. По качеству пользовались только Кам)), нареканий нет.
Kira_lviv• 27 марта 2014
в брата така як на фото 2. Жесть. я б собі не купувала таку. Розкладається не зручно тай сама якась така ’Жиденькая’. Хоча можу помилятись з фірмою
ME_LO_DI• 27 марта 2014
Ответ дляmamba:)
не спорю

volna-a-a• 27 марта 2014
бацуззи.Катаю и не нарадуюсь
Domovita• 27 марта 2014
Ту, у которой большой кап- лето на носу! Плюс, не черную, будет парить. Ни одна не подходит моим требованиям из предложенных.
Domovita• 27 марта 2014
Ответ дляvolna-a-a
бацуззи.Катаю и не нарадуюсь
Тяжелая.
m_alinka• 27 марта 2014
Ответ дляME_LO_DI
вот не скажите. У меня коляска с двойными колесами, которой уже 8 лет и ездит в ней 3-й ребенок. Коляска где только не была. И в лесу, и на пляже, и по нашим дорогам. Ни разу не ремонтировали. Думаю, все зависит от качества самой коляски.
Юкки• 27 марта 2014
Ответ дляVoronaVV
не соглашусь! У нас была САМ, только не прогулка, а 3в1! Довольна очень ею была, продала - забрали очень быстро!
m_lisa• 27 марта 2014
Сам хвалят,но видя вживую купила Чико лайт вей
mena• 27 марта 2014
макларен
автор Аноним_790 • 27 марта 2014
Девочки кто голосовал за KinderKraft,как она в эксплуатации и вид вживую?
автор Аноним_790 • 27 марта 2014
Ответ дляmena
макларен
для меня дорого
mena• 27 марта 2014
Ответ дляSHKVARUN
для меня дорого
тогда может перего си? ;)

raduzhka• 29 марта 2014
У знакомых Инглезина Зиппи,удобнаяно дорогая