Аноним_790• 27 марта 2014
какую коляску выбрать?
Проголосуйте за коляску,может у кого то есть одна из них,оставьте комментарий свой.Цена одинаковая (+,-)
Результат:
вже голосів:
23 (43.4%)
2.Cam FLIP
21 (39.62%)
3.Hauck Lima
9 (16.98%)
1.KinderKraft
Ответ дляME_LO_DI
Двойные колеса не надежные,у нас была коляска с двойными колесами.Колеса ремонту не подлежат...
Позволю себе поправить вас. Не всегда двойные колеса ненадежны. Вам не кажется, что многое зависит от уровня коляски? На нашей Пег-Перего колеса отлично себя чувствовали после всего периода эксплуатации.
Автор, я за Сам. Хаук как-то хлипковат, что ли... Первую фирму я не знаю.
Ответ дляmamba:)
не спорю
Ответ дляME_LO_DI
вот не скажите. У меня коляска с двойными колесами, которой уже 8 лет и ездит в ней 3-й ребенок. Коляска где только не была. И в лесу, и на пляже, и по нашим дорогам. Ни разу не ремонтировали. Думаю, все зависит от качества самой коляски.
Ответ дляVoronaVV
Только не САМ это пипец! Мы свою продали через месяц и плевались дальше чем видели они такие хрупкие она уже через месяц была убитая как будто я ездила на ней год(((
не соглашусь! У нас была САМ, только не прогулка, а 3в1! Довольна очень ею была, продала - забрали очень быстро!
Аноним_790
• 27 марта 2014
Девочки кто голосовал за KinderKraft,как она в эксплуатации и вид вживую?