Аноним_593• 27 марта 2014
Вормил. Жевательная таблетка, а ребенок выпил как обычную. Будет эффект?
Аноним_992• 27 марта 2014
будет. Смотря на какие глисты пили. на аскарид-вормил не дает эффекта вообще. Компетентан в этом вопросе, так как наблюдаемся у гельминтолога из-за аллергии.
фрау Гитта• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_992
Проконсультируйте меня! У нас тоже проблема, а причины выяснить не можем! У ребенка сыпь уже 3 месяца. Какие анализы сдавали и вообще какой план действий, буду обращаться в областную, так как дома толку нет
Аноним_992• 28 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
мы проверялись на глисты и выяснилось, что у нас аскариды+острицы+кошачья двууска (это очень серьезный глист). Лечились долго и упорно. Проверяли методом биорезонанса, я недоверчиво отнеслась к таким штукам-поэтому выявляли еще по крови+анализ кала (эти анализы подтвердили первичный результат).