Трактор Вика• 26 ноября 2012
Туалетная вода для мужчин
Lalique Encre Noire у чьих мужчин такая была? Что можете сказать об этом аромате? Судя по его описанию, он для мужчин за 35 или я ошибаюсь? В комментариях пишите, пожалуйста, возраст своих мужчин (которые стали обладателями этого парфюма)
Результат:
вже голосів:
34 (89.47%)
Впервые слышу об этом аромате...
3 (7.89%)
Я дарила своему, он в восторге!
1 (2.63%)
Мне не нравится, поэтому я бы не дарила!
0 (0%)
Я дарила своему, ему не понравилась!
Трактор Вика
• 26 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Не ошибаетесь...... Ну может до 30 можно снизить порог.... Моложе не нужно. Слишком претенциозно будет.
Нашему пользователю 34.
Спасибо! Да вот и я так думаю, а муж (25лет)сказал, что ему понравился аромат... А меня очень смущает, ведь на себе он его не пробовал, а просто унюхал у знакомого
Ответ дляАноним
Тут еще от мужа много зависит.... На астеничном блондине- не представляю.
На брюнете с фигурой - даже в указанном Вами возрасте - легко
Трактор Вика
• 26 ноября 2012
Ответ длякосмея
Верно Шунечка говорит , все зависит от мужа , какой тип. Может хорошо подойти и двадцатилетнему , а бывает и 40 не к месту
Аромат мне нравится , но я вообще люблю на муже ветиверы.
А сколько Вашему мужу? Я думаю может купить, ведь на зиму можно такие ароматы, а к лету взять мой любимый МЕХХ...
Ответ дляАноним
Да я сама фанат парфюмерии..... У меня одновременно на данный момент 42 аромата ( сама знаю это паранойя) и самое страшное - я и мужа на это подсадила!!!!!! Мужу 34 . У нас с ним есть серия ароматов совместного пользования- унисекс. Ну люблю я парфюмерию. Массмаркет не приемлю..... Копий не признаю . Не подошедшие ароматы ( ну любят некоторые подарить не подумав) щедро раздаю желающим ( мамочкам, приятельницам).
С автором полностью согласна. На зиму можно более яркий, оформленный аромат.