Кидстаффовна• 27 марта 2014

тренировочные трусики

а вам понадобились стоит покупать
Аноним_736• 27 марта 2014
вы о чем?

Аноним_841• 27 марта 2014
они совершенно бесполезны
Прокопенко• 27 марта 2014
да, брала 5 шт Бэбилэнда, одевали с 9 мес, в 1,3 памперсы были только на ночь, через месяц, вообще, без них
oksana_mm• 27 марта 2014
ну как вам сказать. Их есть смысл одевать без колготок. Они сразу промокают. Плюс в том, что нет луж и каки по ковру и мебели не размазываются. Это если сразу переодеть
Аноним_715• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_736
вы о чем?
о тренировочных трусиках для деток
Аноним_736• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_715
о тренировочных трусиках для деток
аааа я подумала для мам)
Anuta1501• 27 марта 2014
У нас протекали - фирмы разные брала
сладкий_ноябрь• 27 марта 2014
Выброшенные деньги на ветер.
krista1510• 27 марта 2014
Нам очень пригодились, когда приучали к горшку, избежали мокрых луж))) и когда уже приучили еще ходили в них на улицу на всякий случай. у нас было насменку штук 8, нам хватало.

Смурфетта• 27 марта 2014
мы брали китайские, их тут много продают. Нам не подошли. Я так поняла что подходят только тем, кто часто но мало писает. А так как мы могли и час-полтора не писать, у нас все вытекало в секунду и с лужами(((