Аноним_903• 27 марта 2014

Вы и правда верите, что начнутся настоящие военные действия не сегодня- завтра?

Что Россия будет наступать на юго- восток? Некоторые ниже в темках заикнулись, что это верная информация .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_811
Автор Вас ждем БАН на 3 блежайщих дня)))Удачно отдахнуть от советчицы)))
Полностью поддерживаю, услышат где то что то и потом начинается паника...

Интимная• 27 марта 2014
не хочется верить, но почему тогда войска из украины не забрали?
Скользкая• 27 марта 2014
из одесской области сегодня 2 автобуса выехало с мужчинами.призванными по повесткам на учения
Незнакомлюся• 27 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Что правда,а где и когда
Аноним_559• 27 марта 2014
Днепропетровск, вчера резко стали приходить повестки ...2-м близким знакомым вчера принесли, а я еще и подумала вчера чего бы это, вроде успокоилось все немного
автор Аноним_903 • 27 марта 2014
Пусть банят, но политика ниже в темах была- не банили,
Девальвация• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_1013
Удалено администрацией...
Аноним_808• 27 марта 2014
я верю в себя, а на Новый год верю в Деда Мороза, когда выпью.
Аноним_562• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_1013
Удалено администрацией...

ХдеЯсь?• 27 марта 2014
Пока Янык не вылез в очередной раз - не задумывалась. Теперь стремненько как-то((
Незнакомлюся• 27 марта 2014
Не правда,войны не будет-это факт!Не нагнетайте девочки,фильтруйте инфу!Зачем Путину война,ну блин,о чём речь....НИКАКОЙ ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ
Аноним_981• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_903
у нас носят повестки каждому,
Какой город?
Девальвация• 27 марта 2014
Ответ дляdearAlice
Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует три специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.

МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым

Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня.
специально это, что бы дезинформировать людей.... о войне тоже нам не сразу наверное скажут, а только когда сами увидим все.
Снежнакомка• 27 марта 2014
Ответ дляdearAlice

МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым

и к какой из вышеназванных тем, по вашему, относится созданная???
автор Аноним_903 • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Вот и у нас тоже позавчера носили, и завтра в 6 утра доносить всем остальным будут и в понедельник на выезд, который должен был состояться сегодня.Отменили. Запорожская обл.
Аноним_622• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_1013
Удалено администрацией...
Аноним_753• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_811
А вас ожидает ’Работа над ошибками’))
Открывайте учебники))))
Пенек Возмездия• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_981
Никто никуда наступать не будет. На Востоке даже не мобилизировали. По крайней мере в Донецке, у кого у знакомых не спросишь, никому повестка не приходила.
Попугать могут. Но скорей всего, все сводится к тому, что будет федерализация страны. Тарута объяснял, что сейчас Восток ’не кормит’ всю Украину, как когда-то, и сам живет на дотации. Восток сейчас не лакомый кусок в экономическом смысле.
Жалко не могу сфотографировать повестку (потеряла шнур от фотоаппарата). Опровергла бы Ваши слова. Горловка. Повестка пришла сыну подруги и на мой адрес на фамилию бывшего владельца.
dearAlice• 27 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Та нельзя сейчас вообще политические темы создать!

Шмоточницаца• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_1013
от бестолковых политиков и несправедливости
ну прямо таки : от одних бестолковых, но родных- к другим бестолковым, но врагам.
Про факт не скажу. Факт не вижу. Можно еще почитать городской портал Севастополя, как там все уже поменялось. От украинофобских до референдума до стонущих сейчас. Поэтому прежде чем просить, нужно думать о том, что будет дальше. Бойтесь своих желаний-ибо они имеют свойство сбываться.
Снежнакомка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Удалено администрацией...
сразу видно, что человек не в теме.
Это Аноним_1013 касается.
Или аноним лично просил Путина о помощи?
Снежнакомка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Виннипуховна• 27 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Как зачем???Путин-это перерожденный Гитлер...Так что сами понимаете,что нас ждет
Organic• 27 марта 2014
Живу в Луганской области. До границы - меньше часа езды. Тишина и покой... Кому мы нужны? Чего на нас наступать то?)))
А на счет мобилизации - ни одному из моих знакомых повестки не принесли. И знакомым знакомых тоже...
Чижик Пижик• 27 марта 2014
А мне брат сказал,что рОссЕйские войска подтягиваются к границе
Аноним_598• 27 марта 2014
у нас на подъездах развесили план эвакуации населения в случае нападения.
(центральная Украина).
Аноним_766• 27 марта 2014
Я живу на юге -весь город в жовто-блакитних флагах. Путин, спасибо, мы сами...
Аноним_766• 27 марта 2014
Ответ дляOrganic
жить с закрытыми глазами - это тоже позиция
Веселая моль• 27 марта 2014
верю..что Пу способен на это
Каравай-каравай• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_1013
Удалено администрацией...