Аноним_962• 27 марта 2014

Кто-то смотрел новости, просветите

Позвонила мама только что, говорит, смотрела новости, а там говорят, что танки уже всюду! Типа, быстро бери ребенка и едь в город к родителям, а то сидишь там на 9-м этаже сама и не боишься... Мы новости не смотрим, мультики разные, если вообще что-то смотрим. На новости времени у меня не остается. Там что и вправду так критично все и страшно? Что вправду говорят-то?
Оле Лукойе• 27 марта 2014

ПАЦАНКА О• 27 марта 2014
говорят в новостях - вторжение в восточную Украину очень вероятно в ближайшие дни. А завтра Янык выступает снова
Аноним_726• 27 марта 2014
новости смотрела. танков не было.
vredina22062• 27 марта 2014
неужели кто-то еще верит украинским сми? маразм крепчал...
Оле Лукойе• 27 марта 2014
автор, если они всюду - выглянтьте в окно, тем более с 9-го этажа хорошо видно должно быть.
Аноним_683• 27 марта 2014
а где хоть танки ?
Аноним_1015• 27 марта 2014
Где танки,в каком городе?
Аноним_639• 27 марта 2014
вы в каком городе? муж ,опять сказал собирать вещи....
Аноним-ка• 27 марта 2014
телевизор-для мультиков, а интернет-для кидстафа....

Аноним_1018• 27 марта 2014
ага, и Киев будут бомбить. уже по всем каналам показывают, как проверяют и готовят бомбоубежища
Головная• 27 марта 2014
Ответ дляvredina22062
эт точно. Подруге моей свекрови( из Крыма) за интервью по сценарию самих сми предлагали 100 грн)))))))))
Аноним_726• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_1015
Где танки,в каком городе?
то мама наверное телек с компом перепутала. 100% она в танки рубится.
Аноним_685• 27 марта 2014
Вы молодец что не смотрите новости, осталось еще не слушать сплетни.
Аноним_1015• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_726
Черепаха Тортила• 27 марта 2014
то, что будет вторжение - об этом итак уже знают, завтра янык очередную речь по шпаргалке толкнет, и будет ввод войск на юго-востоке.
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2014
Танки на кордоне с Украиной, еще не в Украине, а вот завтра не понятно что живой-легитимный отчибучит. Может попросит Путина нас убивать, а может снова ахинею нести будет в Ростове. Узнаем только завтра
Доставучая• 27 марта 2014
Ответ дляvredina22062
российским СМИ нужно верить??
Головная• 27 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
российским СМИ нужно верить??
здравому смыслу!
ПАЦАНКА О• 27 марта 2014
Ответ дляГоловная
здравому смыслу!
здравый смысл говорит, что слишком много танков на границе для простых учений

Новогодняя пальма• 27 марта 2014
Ответ дляvredina22062
А Вы, по ходу, исключительно российским доверяете?!
Головная• 27 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
ага, уже пару недель тусят там,страх наводят.. а в Крыму тем временем паспорта меняют пока на границе сопли жуют
Аноним_683• 27 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Типун вам на язык
Аноним_661• 27 марта 2014
Ярош и компания штурмуют ВР
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2014
кто не верит украински и русским СМИ, смотрите снимки со спутника и думайте головой
vredina22062• 27 марта 2014
Ответ дляГоловная
здравому смыслу!
+1! какие танки на границе? наши тут горе-военные стоят на границе на 3-х незаправленных ржавых танках, которые и 3 метра не проедут и оружия у них нет, да о чем это я - им и жрать -то нечего -так что если и будет какое-то наступление , то сдадутся без боя -за кусок хлеба
Доставучая• 27 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
видимо у каждого разный здравый смысл, особенно у тех, кто за Россию.
они в Украине и танков не видят и благодарят Путина
ПАЦАНКА О• 27 марта 2014
Ответ дляГоловная
да пусть меняют..граждане непризнанной местности, а все акты на землю и пр.? филькины грамоты в обмен получат?
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_661
Ярош и компания штурмуют ВР
вот кто на Путина работает, в стране война, а они повод для ввода войск могут дать!
40каградусная• 27 марта 2014
Ответ дляГоловная
здравому смыслу!
Пока реализуются все страшилки, буду верить не здравому смыслу, а угрозам Пу(((((.
Только вчера с российским родствнником обсуждали для чего Путину Янык. Ну вот для этого...
Незнакомлюся• 27 марта 2014
Кстати, в прошлый раз после выступления Яныча, Россия вошла в Крым. Что будет после этой пресс-конференции?