Аноним_903• 27 марта 2014
Вы и правда верите, что начнутся настоящие военные действия не сегодня- завтра?
Что Россия будет наступать на юго- восток? Некоторые ниже в темках заикнулись, что это верная информация .
Томатико• 27 марта 2014
С понедельника не смотрю новости - устала. Живу как на острове, но мне так легче. А оказывается новая шокирующая инфа. Опять спать перестану.
бЭйбА• 27 марта 2014
сегодня по новостям сказали, что два след.дня будет ооочень тяжелым для Украины(
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2014
отгоняю пока от себя ту мысль. но пока каждый шаг ПУ был ожидаем.. все по плану.. оттого и тревожно...
Самая СоветЧиваЯ• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_1013
Удалено администрацией...
Аноним_981• 27 марта 2014
Никто никуда наступать не будет. На Востоке даже не мобилизировали. По крайней мере в Донецке, у кого у знакомых не спросишь, никому повестка не приходила.
Попугать могут. Но скорей всего, все сводится к тому, что будет федерализация страны. Тарута объяснял, что сейчас Восток ’не кормит’ всю Украину, как когда-то, и сам живет на дотации. Восток сейчас не лакомый кусок в экономическом смысле.
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_1013
Удалено администрацией...
Аноним_925• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_1013
Удалено администрацией...
Аноним_1013• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_981
так а что, Зайцев рискнет восток тронуть
Гороховая• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_1013
Удалено администрацией...
Аноним_1013• 27 марта 2014
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
от бестолковых политиков и несправедливости
Девальвация• 27 марта 2014
Ответ дляdearAlice
Удалено администрацией...
Советчица » Общество, Политика, СМИ » Политика... к чему Ваша жалоба....
Аноним_811• 27 марта 2014
Автор Вас ждем БАН на 3 блежайщих дня)))Удачно отдахнуть от советчицы)))
Аноним_903
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_981
у нас носят повестки каждому,
Белоснежко• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_1013
ага, защищает самая справедливая страна в мире.
Снежнакомка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_1013
Удалено администрацией...
Аноним_998• 27 марта 2014
Нет. Моя подруга живёт под Харьковом...пишет,что стояло три БТРа (правда не поняла чьи) и уже позавчера уехали... некоторых ребят сначала мобилизировали,но со вчерашнего дня уже все дома. Больше поверю в федерализацию страны чем в войну.
Ответ дляДевальвация
Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует три специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня.
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым