Аноним_903• 27 марта 2014
Вы и правда верите, что начнутся настоящие военные действия не сегодня- завтра?
Что Россия будет наступать на юго- восток? Некоторые ниже в темках заикнулись, что это верная информация .
Аноним_753• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_981
Великобритании.
P.S. А пока политики шьют и распарывают, в соцсетях активно организуется движение за присоединение Донбасса... к Великобри-тании. Ведь Донецк основан англичанином Джоном Хьюзом, а значит, имеет полное право быть присоединенным к своей исторической родине. Вот и предлагают провести у нас референдум о присоединении к Великобритании и признании английского языка вторым государственным. А что? Уровень жизни там неплохой. Пенсии достойные. Зарплаты приличные. Валюта не сыплется. Правда, туманы частые. Но это ничего... Ну так что, земляки? Может, это шанс? Могу подсобить с депутатским запросом.
Так тогда нам без виз?
Аноним_981• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_753
Обещаете?
Сто процентов. У нас в доме живет дядечка историк-полиотолог, каких-то там наук доктор.. Так вот, когда это все начиналось, он нам весь расклад давал еще раньше того, как все происходило: по поводу Тимошенко, что ее выпустят, по поводу Крыма - что его заберут.
Так вот, недавно он там сказал, что все идет к тому, что Правый сектор уже не устраивает, что творится в стране, и прийдут к власти они, в частности Ярош. Усадят там каких-то своих, потом будут выборы, выберут кого надо, и будет у нас все хорошо, но будет федерализация
Аноним_918• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_981
Я так поняла это вы про запад, который как всегда готов перегрызть горло Востоку
почему про запад?нет не про запад,и не про восток,а о тех,о которых Вы сказали,что догадываетесь против кого они будут воевать.подлость территориального признака не имеет.
Сарафанное радио• 28 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Троль потому что говорю то, что не подходит под украинскую пропаганду??? А вам не кажется, что существует мнение отличное от вашего? Как по мне изверг - это кто физические расправы устраивает над людьми или животными. И тролль это вроде как оплачиваемая должность, знать бы где трудоустроиться...
Троль потому, что Вы СОВСЕМ не в курсе, что реально в Украине происходит!
Про людей и животных смотрите дальше свои Российские каналы.
Да, троль из Вас не получился.
В Украине все за мир, а Путин єто война. (єто на счет мнения)
’Физические расправы над людьми и животными’.. ну все, этим вы себя и выдали. Вы Троль причем не из Украины.Украинец такого бреда не напишет. Это Ваша Киселевская пропаганда такое придумала (придумывают и ржут из Вас клоунов делают)
Да, троль из Вас не получился.
Аноним_753• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_981
Ясно)Нельзя нам Яроша,уж очень радикальный.
Лишьбынебыловойны-лозунг моих подруг и знакомых.
Аноним_918• 28 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Так а кто на нас нападает, я не пойму, война что ли началась??
силовой захват территории-этого мало?
Аноним_981• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_918
Не подумайте плохо, я не об простых украинцах.
Как говорят: Если русским и украинцам прикажут стрелять друг в друга, то они должны стать спиной друг к другу и стрелять в тех, кто дал им такой приказ.
Пукимончиг• 28 марта 2014
Ответ дляRishe4ka
А вам сейчас разве смешно? Мне абсолютно не смешно. Не утрируйте пожалуйста, учения до 30 марта ещё никто не отменял. Это так, на всякий случай, если кто забыл официальную версию пребывания войск на наших границах. Я считаю нагнетание истерии укр СМИ по поводу войны просто преступными. Никто не собирается с вами воевать! Хотели бы - давно бы уже напали.
Так про Крым тоже мало верилось. И какие планы у Путькина не могут просчитать политические эксперты всего мира. Только вот Вам удалось всё расставить по полочкам. Железная логика - ’хотели бы, давно бы уже напали’. А то они спешат. Так и быть, поверим Вам :)
Нет никакой истерии по укр. СМИ. Констатируют реальные факты и обсуждают возможные пути решения. Ххде истерия?
А истерию кремлёвско-киселёвских каналов по поводу мифичных бандеровцев и их бесчинствах сейчас на Ю-В Украины, всю эту ложь и маразм, которые они изрыгают на Украину и сталкивают народ лбами, Вы не считаете преступной??? Вот уж воистину - в своём глазу бревна не видно :(
Сарафанное радио• 28 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
а вас Бог не накажет за клевету?
Какую клевету? Я у себя дома. Я и я за мир. Это клевета? Это плохо? Я Украинкаи я не предатель. Мы все такие с Украины. НОРМАЛЬНЫЕ люди
Аноним_1001• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_981
Не приведи Господь!
Аноним_917• 28 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Не правда,войны не будет-это факт!Не нагнетайте девочки,фильтруйте инфу!Зачем Путину война,ну блин,о чём речь....НИКАКОЙ ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ
Тоже самое я слышала месяц назад. Зачем Путину Крым, говорили все...он только защитит. Сейчас тоже самое и про юго-восток говорят. Не надоело лапшу снимать?
Аноним_918• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_981
согласна,вот если бы еще и ВСЕ простые люди у нас так думали.а в идеале,если бы еще и россияне ВСЕ так думали.
Сарафанное радио• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_917
Ух ты какая Я• 28 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Да, троль из Вас не получился.
Поиграли в детектива? Напишите админам они проверят мой айпи. Я уже с неделю не смотрю российские каналы, как и украинские. Я тоже за мир, и никакие призывы к войне я не делаю, читайте внимательнее. И не злитесь вы так сильно, язву желудка заработаете...
Сарафанное радио• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_918
А зачем Вы ВСЮ Западную Украину оскорбляете?Я живу посередине(это так на всякий случай,что б не думали,что за кого то).В Восточной Украине ,извините,тоже всяких отморозков хватает,и что?Всех будем грести под одну гребенку по территориальному признаку?
Люди из западной Украины хорошие, добрые очень дружные. Я Киевлянка, но была в Яремче, одни положительные емоции. И мне так обидно, когда из них делают фашистов, ЭТО ЖЕ ПРОСТО СМЕШНО!!!Я думаю ВСЕ со мной согласятся.
Аноним_753• 28 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Вот я новости два дня не смотрела ,и о чудо,вся такая белая и пушистая ))...была.
Анооим 981, против вас ничего личного, так что не берите к сердцу,оно вам надо))
Приезжайте к нам на юга))
Ответ дляПукимончиг
Да что ж такое? Какой Киеселёв? Не знаю кто таков и не интересно! Каком ’своём глазу’? Вы меня к кремлю что ли причислили? На Крым никто не нападал. Просто каждый видит ситуация как ему хочется. Да в Крыму полная эйфория - на улицах, в магазинах, в транспорте только и разговоров : ’Мы теперь Россия’. Люди ночами стоят в очередях, чтоб документы на паспорт сдать. И уж по вашему за каждым из них ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит ’зелёный человечек’ с автоматом. Бред! Человечки у вас в головах и от укр СМИ в том числе. ’Констатируют реальные факты’ - вот это реально смешно. Видели как ваш 5 кАнал снимает сенсацию про укр митинги в Крыму. Я не за российские сми, но и против истерии украинских. Истина то где-то посередине. Просто иногда нужно включать мозг.
Сарафанное радио• 28 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Читала внимательно. Сложилось другое мнение. Призывы к войне не делаете, но пропаганда, запрещенная на этом сайте у Вас есть.Админам напишу.
Аноним_584• 28 марта 2014
а я верю, иначе какого они масштабные учения проводят у наших кордонов?
Ух ты какая Я• 28 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
извините, пропаганда чего прослеживается в моих постах?
Сарафанное радио• 28 марта 2014
Ответ дляRishe4ka
Время все покажет. Но по российским каналам идет полная дезинформация.
Я отдыхала в этом году в Алуште. Вроде все нормально, но заметила, что местные очень плохо относились к нам, Киевлянам (как то жестко) я не могла понять, поняла, когда Крым окупировали, сколько лет настраивала Россия против нас Крымчан, а мы этого не замечали. Больно и обидно. У меня муж из России, он до сих пор в шоке, когда он звонит родственникам в рязань, а они говорят про Украину такое показывали..
И реально ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА!
КАК же можна оклеветать человека, страну. Что тот, кто занимается клеветой, он прав. А тот кого оклеветали, виноват.
Время все рассудит. Я как человек никак не могу повлиять на ЭТО, мне страшно за украинцев. Мне страшно за своих родственнников в России. Я в ужасе.
И реально ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА!
Пукимончиг• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_981
Да нет, в этот раз запад не при чём.
Аноним_839• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_753
У нас в городе тоже такие митинги были и я знаю людей которые на нём присутствовали (мои соседи). Муж так мне и сказал: ’Тебе бендеровка-патриотка там точно по голове дадут’
у нас тоже на ’пророссийские митинги’ ходят целыми семьями и дворами, возможно и есть заводилы кто знает...
Я думаю многие в ужасе. Вот у меня, многочисленная родня, прям рядом с границей в Белгородской области. Вот как уложить в голове, что возможна война со своими же? Это получается брат из Украины будет идти с оружием на своего кровного брата из России? Бред! Войны не будет! Всем спокойной ночи
Аноним_584• 28 марта 2014
Ответ дляRishe4ka
думаете против приказа пойдут?
Аноним_864• 28 марта 2014
Девочки,ничего не будет. Вот посмотрите, буду нагнетать обстановку и всех запугивать до самих выборов президента, потом все окончательно утихнет. Я уже абсолютно спокойна и живу обычной жизнью.
Пукимончиг• 28 марта 2014
Ответ дляЖена сантехника
У нас с вами, видимо, учебники разные были...И наш народ во времена Бандеры - советские граждане. Мы не можем понять, почему их УПА и СС Галличина резали...
Потому-что чекисты пришли на ихнюю укр. землю и гнобили их укр. народ. Неужели это не поддаётся пониманию? По-моему, и первокласснику под силу в этом разобраться, только нужно захотеть разобраться, а не хавать кремлёвскую пропаганду, которую не на благо же Украины так яростно изрыгают.
Ух ты какая Я• 28 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Подскажите пожалуйста, а что Бандера считал Украиной? И запад и восток и Крым? Просто этой инфы не нашла, а бои были только на западной Украине