Жена миллионера• 28 марта 2014
посоветуйте хорошего врача. Киев
у бабушки проблемы со здоровьем - искривленный позвоночник на одну сторону, ее все больше клонит вниз, боли в пояснице, отстреливает в руке, где был перелом. хочу взять ее после Пасхи в Киев на обследование.
посоветуйте - куда и к какому проверенному врачу обратиться?
пока приходит на ум только Институт ортопедии, но ни врачей, ни насколько там хорошо лечат - я не знаю
Кастрюлька• 28 марта 2014
это скорее остеохондроз. плавание, регулярная зарядка, массажи и другие процедуры вам в помощь.
Аноним_680
• 28 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
спасибо. бабушке 72 года, она живет в селе и всю жизнь проработала в колгоспе. какие плаванье и зарядка... разве что массаж
Кастрюлька• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_680
зря Вы так. я по-доброму из личного опыта, проверила на себе, советую.
а если хотите отнести денег то любой доктор вам понавыписывает простыни химпрепаратов. а реально работает зарядка. от таблеток толку 0,1.
здоровья бабушке!!
Аноним_680
• 28 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
здоровья бабушке!!
я думаю, Вам точно не 70 лет) и Вы вряд ли живете в селе) где я там возьму ей бассейн для плаванья? и не поздно ли учиться плавать?
за пожелание здоровья - спасибо
Кастрюлька• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_680
за пожелание здоровья - спасибо
чтобы заниматься аквааэробикой плавать не нужно уметь. привезете ее в Киев и запишите на курсы в басик.
Аноним_680
• 28 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
здоровья бабушке!!
и еще: у нее реально болит то поясница, то в руке, то в колене (тоже был перелом), терпнут руки. зарядка хороша как вспомогательная или профилактическая мера, но не для лечения
может, защемление нерва какое-то
Аноним_680
• 28 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
она не сможет здесь постоянно жить. у нее хозяйство в селе, которое она ни за что не оставит надолго
Кастрюлька• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_680
может, защемление нерва какое-то
остеохондроз=защемление
ну и сопутствующее возрасту - засореные сосуды
Кастрюлька• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_680
ну ясное дело!
главное вложить в голову, что 10 мин зарядки продлят и упростят ей жизнь. и сапка не заменит наклоны ;)
Аноним_680
• 28 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
ну ясное дело!
простите, сколько Вам лет?
Аноним_680
• 28 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
прощаю ;)
я из села
тогда Ваши советы для моей бабушки не годятся.
у нее реально все тело болит, а Вы - зарядку