Каменная Фрося• 28 марта 2014
что пьете из алкоголя на праздниках, шашлыках и тд
и сколько?
просто интересно
lelka Odessa• 28 марта 2014
лично я водку не пью, пиво не пью, мне даже запах пива не нравиться, могу вина бокал за вечер выпить и то не всегда.
Аноним_593• 28 марта 2014
не пьем практически, на ДР могу выпить глоток шампанского, муж вообще не пьет, очень редко может выпить пива безалкогольного)
Каменная Фрося
• 28 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
с подружкой можем 1л мартини+1б шампусика)- но ооооч.редко)
а че редко?
Каменная Фрося
• 28 марта 2014
Ответ дляlelka Odessa
умница
Каменная Фрося
• 28 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Вино до 100г. Очень редко могу 50г хорошего коньяка. Но всё это было таааак давно, до беременности)))
умничка
Фиона Шрековна• 28 марта 2014
А я пью все, предпочитаю шампанское или красное полусладкое вино, но на природе, да с хорошей компанией водочка лучше всего. Естественно, в разумных пределах.
Аноним_800• 28 марта 2014
Я люблю крепкий алкоголь. Под шашлык пью пиво или водку. Где -то в ночном клубе или караоке пью виски или коньяк. Еще люблю бехеровку, самбуку, текилу. Под настроение. Сладкие напитки не пью. По сколько..? Когда как, могу накидаться в зюзю. Раза 2 в месяц куда-то выхожу обязательно.
Каменная Фрося
• 28 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
о! хоть кто то пьющий водочку,а я никак не откажусь от водочки и пива...
Каменная Фрося
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_800
Ошеламиссимо• 28 марта 2014
Водка ’Столичная’, всегда и все равно под что шашлык, рыбка, зимой даже под горячий борщик с мужем. Мы не алкоголики просто другой напиток не пью. А муж еще употребляет виски.
Каменная Фрося
• 28 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
ни кто об алкоголизме не говорит))
Ошеламиссимо• 28 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ни кто об алкоголизме не говорит))
Да я так сразу себя оправдала. Везде как белая ворона (если компания не знакомая), юью только водку. А все остальные винооооо, шампанскоеее. Хорошо хоть друзья знают и заранее готовят мне мой напиточек
afalina-flor• 28 марта 2014
Мужчины - виски/коньяк, девушки - вино/шампанское/коктейли, всегда в меру, пьяными не бываем никогда.
Мотористка• 28 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
И я водку пью. Но если знаю, что вечер затянется, предпочитаю вино белое полу-сладкое (Грузия или Чили)
АнтиТанкист• 28 марта 2014
Бог ты мой! Все такие трезвенники
Вот Аноним_800 - человек правду говорит! Во всяком случае честно! А то как ни глянешь - мамы вечерами с пивком стоят !
ПС. Я пью или вино (полусладкое), или коньяк. На природе пиво нравится выпить
Вот Аноним_800 - человек правду говорит! Во всяком случае честно! А то как ни глянешь - мамы вечерами с пивком стоят ! ПС. Я пью или вино (полусладкое), или коньяк. На природе пиво нравится выпить
Каменная Фрося
• 28 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Марфушечка душечка• 28 марта 2014
Пью,водку, если пью - очень редко, так как муж не пьет вообще.
От всего остального как ОЧЕНЬ плохо, даже от 50 грамм вина.
Какой организм - загадочный.
Каменная Фрося
• 28 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Бог ты мой! Все такие трезвенники
вот вот!!а мамочки с колясками и баночками ПИВА-это НЕЧТО!!!ну не понимаю такого!
Каменная Фрося
• 28 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Какой организм - загадочный.
мне тоже плохо,но пью...эх...
Марфушечка душечка• 28 марта 2014
Навеяло, ПИВО ммммм
Я бы сейчас тоже пиво выпила.
Но пиво позволяю себе только во Львое!
Я бы сейчас тоже пиво выпила.
Но пиво позволяю себе только во Львое!
Я шалунья• 28 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Бог ты мой! Все такие трезвенники
Так я тоже правду говорю, ну не пьем мы пиво... И пьем мало, может потому, что выросли уже...