КлараЦеткин• 28 марта 2014
Халявные презики. Залетов нет?
Девченки, помните акция была 50 халявных презиков? Я тогда тоже заказала, но еще не испробовали. У кого какие ощущения, залетов не было?
Я не в теме• 28 марта 2014
там толщина у них, как у резиновой перчатки, на счет залетов - нет, но и удовольствия, тоже нет
Вбигудях• 28 марта 2014
помню в студ. годы нам раздавали такие презики. Как то раз решили мы их надуть и сделать куклу, парню подарить. Вот один из них оказался с большой дыркой в самом низу. Так что шанс хоть 1 из 100, но есть!
Мэри Попкинс• 28 марта 2014
я в контексах с кучей проблем по женски умудрилась забеременеть) так что шанс есть всегда
Бабульция• 28 марта 2014
Презервативы нужно покупать только в аптеке и обязательно смотреть срок годности.Не правильное хранение,на солнце и т.д.,может привести к повреждениям.А вообще нет ни одного противозачаточного средства,защищающего на 100%,об этом везде пишут,только мы не читаем.
КлараЦеткин
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_855
мы еще тоже не испробовали))) Лежит кучка)))
мы тоже, что то я стремаюсь
Капитошечка• 28 марта 2014
у нас были, да ’сплыли’)))))))))))пока нас двое, прибавления не ожидаем.
Аноним_910• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_855
дайте ссылку
ЗаведУющая• 28 марта 2014
А мы аж 100 штук получили
Муж сказал что к войне, если что готовы
Р.S. Нормальные презики
Муж сказал что к войне, если что готовы
Р.S. Нормальные презики
ЗаведУющая• 28 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
а я так и не заказала
А вы можете и сейчас их получить. Просто у них купить любую продукцию и в подарок вам их вышлют.
Принцепесочка• 28 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо, не решились мы ))
Аноним_909• 28 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
так дайте и нам ссылку))))
Радуга-дуга• 28 марта 2014
вот эту марку бесплатно раздавали, но их что то уже не вижу, теперь там другая акция, вот например . в общем внизу я так поняла акционнные
Аноним_855• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_910
дайте ссылку
там тогда советчица ажиотаж создала, так они подняли цену сразу за оформление заказа с 10 до 15 грн)))
Аноним_909• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_855
БОНУС будет Вам добавлен к заказу автоматически! При этом, сумма заказа должна быть больше 150 грн.
Аноним_855• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_909
это сейчас так? Тогда не было такого. береш 50 шт в одни руки и платишь 10 за оформление заказа и 18 за доставку НП. и все.
Аноним_909• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_855
Заказать любой товар на нашем сайте в любом количестве.
Больше ничего нигде указывать не надо!
БОНУС будет Вам добавлен к заказу автоматически!
При этом, сумма заказа должна быть больше 150 грн.
Попробуйте- не пожалеете!
Больше ничего нигде указывать не надо!
Попробуйте- не пожалеете!
КлараЦеткин
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_909
Больше ничего нигде указывать не надо!
Попробуйте- не пожалеете!
Больше ничего нигде указывать не надо!
Попробуйте- не пожалеете!
Ну да, на фоне ажиатажа теперь так! А раньше давали 50 мужских, 10 женских и пакетик смазки. Кстати, а женские кто нибудь пробовал?
КлараЦеткин
• 28 марта 2014
Теперь КАЖДЫЙ покупатель дополнительно к своему заказу получает БОНУС!
БОНУС получит КАЖДЫЙ покупатель, независимо от товара или суммы заказа!
В БОНУС входят презервативы, гель-смазки и женские презервативы высокого качества с отличными сроками годности.
Не упустите шанс, оформив заказ на ЛЮБУЮ сумму, дополнительно получить товара на 220 грн. больше!
Акция проходит в рамках сотрудничества нашего сайта prezervativi.in.ua с благотворительным фондом,
В БОНУС входит:
--- 27 шт презервативов Freestyles Comfort.
--- 18 шт презервативов Freestyles Pink, Yellow, Ribbed, или Strawberry в любой пропорции.
--- 3 шт женских презерватива FC2
--- 5 шт гелей Freestyles 4 ml
В БОНУС входит:
--- 3 шт женских презерватива FC2
--- 5 шт гелей Freestyles 4 ml
КлараЦеткин
• 28 марта 2014
Не обязательно на 150 грн. Можно 1 пачку купить, а в подарок бонусы
Аноним_1054• 29 марта 2014
мы пользовались. все хорошо. аж 2 по 50 шт. пользовались. теперь вот не пользуемся полгода и залететь не можем...
КлараЦеткин
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1054
А что эта акция еще раньше была? Я только в феврале заказала