бювет_в_обед• 28 марта 2014
Какой лучше трехколесный велосипед
Результат:
вже голосів:
10 (41.67%)
Lexus Trike
9 (37.5%)
Другой вариант
5 (20.83%)
Profi Trike
Аноним_1011
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_942
Профи трайк не качественные, дешевые велосипеды всегда не качественны.
а какой?
Мона Лиза• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_942
Smoby ничего по качеству
Puky ceety вообще отличный,правда цена кусается
Аноним_846• 28 марта 2014
Radio Flyer - известный бренд! качество супер, моделей не мерено. платите и знаете за что платите! сами имеем три разных велика, червячок и вчера купила вот это для младшей дочери.
а великов у них немерено на всякий вкус и кошелек..
Аноним_1011
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_846
где брали?
Аноним_846• 28 марта 2014
мы покупали в магазине и на интернете. если хотите могу проконсультировать, тогда опишите вашу мечту подробнее. если захотите выкупить, тоже могу помочь. мы в США все покупали и здесь же живем! отзывы о нас есть на клумбе.
- это наша модель для моих девченок в самый раз!
AlexZDnepr• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_942
Не правда. Качественные и яркие. Продаем 4 года