Милые Советчицы!
Предлагаю создать темку, где будем выкладывать наши завтраки, обеды, ужины.
Понимаю, что сейчас мысли о другом: повышении коммуналки, уменьшении детских, Крым и т.д. Но война- войной, а обед по расписанию.
Лично мне очень помогают такие форумы, когда пропадает фантазия. Так зачем куда-то бегать, если у нас тут море хозяюшек?
Приветствуются все блюда от простейших до ресторанных, а так же фото
ой и мне очень интересно будет
из оптимального у нас супчик (1 раз на 3 дня) + горшочки (картошка сейчас подорожала только :( а так картошечку грибочки(сами собираем) и кусочек курочки)+ рулетики из лаваша (сыр президент в баночках+курица+петрушка)+ пирог (тесто слоеное из магазина и ягоды замороженые между слоями посыпаем сахаром и крохмалом )
Девочки, темку хотела еще вчера создать, но так как мой ребенок совершил полет ’новигатора’ было не до того.
Наш вчерашний ужин: суп с фрикадельками, пельмени, и из остатков теста и позавчерашней пюрешки- вареники с картохой.
вот теперь ищу вдохновение на сегодняшний ужин.
Присоединяемся, не стесняемся
Ответ дляХуАнита
Присоединяемся, не стесняемся
Вы все это на ужин затоптали?! А сколько человек у вас семья?
Ответ дляVesna.
да, готовлю на 1 раз + тормозок мужу, нас трое.
Ответ дляVesna.
а я каждый день не успеваю, стараюсь готовить на 2 дня
судя по всему, остальные вообще не готовят

Karolina-2009• 28 марта 2014
Я готовлю каждый день, но сегодня вечером на завтра. Работаю, поэтому готовлю с вечера.
Сегодня утром мы завтракали: блинчики (налистники) с бужениной и сыром, ребенку и мужу чай, мне кофе))
Обед (тормозок): котлеты + пшеничная каша
Ужин: суп овощной, творожная масса с сухофруктами, йогурт, компот,
Karolina-2009• 28 марта 2014
ой, забыла написать, что еще вчера сделала тертый пирог, так, что к чаю тоже есть что-то))
Ответ дляKarolina-2009
ну я так же как и вы, тоже целыми днями на работе, ребенок - в саду
Ответ дляvsyo
на завтрак кофе и бутерброд колбаса+плавленный сыр
по обед лапша, котлета, салат капуста+морковка
без фото)
а почему без фото)))? не стесняемся.
Ответ дляNatali-04
да ну не так как Вы, однозначно, вот Вы не ленивая!
Я на диете пятый день, отварную рыбу выкладывать не буду
. Терпеть не могу готовить, разве что печь... сладкое обожаю, зависима!!!
дело скорее не в том что ленивая/не ленивая, а Люблю/не люблю готовить
Ответ дляГолубая устрица
Автор, извините, но зачем такие темки? Показать какая Вы хозяйка по сравнению с другими? А я вот в будний день готовлю, стараюсь на пару дней, но уж лепить что-то не буду, у меня на это просто времени нет.
ну так не лепите
, хвастайтесь тем, что готовите (если хотите), может кому то пригодится, какая разница каждый день или раз в неделю, зачем злиться
Ответ дляГолубая устрица
А я не злюсь, просто задала Вам ворос.
ну тогда отвечаю: нет, не для того, что бы показать какая я хозяйка по сравнению с другими.
Зачем? просто интересно
Ответ дляГолубая устрица
Тюю...А что плохого в том, что Автор показала, что она готовит? Даже если и хвастается, какая она молодец, так не просто так, а действительно молодец)