Милые Советчицы!
Предлагаю создать темку, где будем выкладывать наши завтраки, обеды, ужины.
Понимаю, что сейчас мысли о другом: повышении коммуналки, уменьшении детских, Крым и т.д. Но война- войной, а обед по расписанию.
Лично мне очень помогают такие форумы, когда пропадает фантазия. Так зачем куда-то бегать, если у нас тут море хозяюшек?
Приветствуются все блюда от простейших до ресторанных, а так же фото
Ответ дляГолубая устрица
Автор, извините, но зачем такие темки? Показать какая Вы хозяйка по сравнению с другими? А я вот в будний день готовлю, стараюсь на пару дней, но уж лепить что-то не буду, у меня на это просто времени нет.
Думаю тут не в хвастовстве дело! А для обмена идейками для завтраков-обедов-ужинов
anna220386• 28 марта 2014
Завтрак: овсянка на воде с сухофруктами и 1ч.л. мёда, чай с лимоном.
Обед:борщ,каша гречневая,котлета на пару,салат из капусты ,сок томатный(домашний)
Ужин:творог,чай, может съем бут. с мяском варёным.
наш ужин сегодня: макароны с бушамель + котлеты + салат с капусты и огурчика
Italiano_sv• 29 марта 2014
Класс! Автор, вы такая молодец! Буду исправляться :) А то у меня все по наезженному сценарию, все стандартно и каждодневно. Вот увидела тему и вдохновилась.