Аноним_714• 28 марта 2014

Обращение януковича

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1081... ШО ЦЕ?
Пукимончиг• 28 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
как крымчанка, утверждаю вам что это ложь, есть у нас и продукты и пенсии дают, да с банками частично правда...
ой))))) я не на ту ссылку отвечала)))))))) я про януковича думала, у меня их несколько было открыто, вот и спутала))))))

Аноним_637• 28 марта 2014
Ответ дляПодскажите плиз
могли бы чучело набить и предъявить народу для пущей достоверности.
а к губам нитки привязать и шоб путин ими управлял.а мы бы потом в это чучело дротики побросали!
ALISAAA• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_637
Та шо в Яныка бросать уже? Вот в Путина бы да....
Аноним_637• 28 марта 2014
Ответ дляALISAAA
ойййййййй!!!!!!!!в этого так ваще!сплю и вижу!вообще гранату бы на кремль кинуть...
Сеточка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_748
советую почитать ...

http://ukr-online.com/hot_news/3754-u-krymchan-bol...
заказная статьч за 100 гривен,противно эту не граммотную ложь читать. Одно только ’исключали’свет чего стоят.....,деньги есть все пособия и пенсии платят,продуктов полно и в магазинах и на рынках. А свет нам 2 дня отключали,да,но эта провокация с другой стороны была. А сейчас все нормально
Аноним_925• 28 марта 2014
Девочки, а может попросить экстрасенсов наших зайти в тему и посмотреть по фото жив или нет. Анонимы же включены, можно написать. Только где их искать? Раньше сами пердлагали по 1 вопросу ответить. а сейчас не видать никого.
Пушистый Пельмень• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_925
не надо...еще и экстрасенсов подключать. Уже подключали в теме про пропавшую Аллу, такое пишут - бред сумасшедшего
Аноним_623• 28 марта 2014
Ответ дляALISAAA
Его если дротиком проткнуть, из него ботекс вытечет
Аноним_627• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_864
скорее всего его уже нету в живых. Люди, которые его знали хорошо и близко - говорят,что на первой пресс-конференции был он, а на второй нет. Во первых очень выдает взгляд, мимика, жестикуляция, походка, он осенью перенес микроинсульт и осталась еле заметная ассиметрия лица - у человека на второй пресс-конференции ассиметрии абсолютно не было, человек был значитекльно моложе Януковича и сильно загримирован...все это наводит на мысль что он уже не с нами
Если это так, то копия получилась очень точная. Лажает, как ’оригинал’. Особенно ’не легитимный президент’ мне понравился

ЖующаЯКонфету• 28 марта 2014
девочки гляньте видео,Если по отдельности смотришь,то кажется разный,а на видео вроде как одинаковый https://

Аноним_594• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_829
так мне он еще и особо не ’понравился’ и 14 марта...
какой то не такой... был.
выглядывала фото )))
Да, выглядил плохо. Сейчас наверное уже никак не выглядит - КГБ уничтожает отработаный материал
ЖующаЯКонфету• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_594
Сам себе выбрал такую жизнь....
ALISAAA• 28 марта 2014
Та один и тот же на видео
Миззери• 28 марта 2014
Смешно два раза. Первый - какой нафиг из Яныка президент когда он исчез и страны и только тявкает что-то раз в месяц оставив страну на произвол.
во вторых письменное обращение)) Написать могут что угодно от его лица, я напишу что Являюсь януковичем и обожаю делать аналингус Путину, ну и? )) Бред, бред, бред... похоже издох наш лигитивный и разложился настолько что уже и его чучело мельком не могут по тв засветить))
mishell2010 mishell• 28 марта 2014
Ответ дляKat_Rina
http://www.ntv.ru/novosti/873256
а как вам это...

Задолбал!!!
Аноним_864• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_627
)
да в том то и дело что даже эту оговорку он читал из листочка, это была специально написанная заготовка-оговорка. Янукович бы оговрился без листочка.. ну и смотрит из-под очков по-другому
Аноним_594• 28 марта 2014
100% Кремль сам склепал это обращение.
KsuxaM• 28 марта 2014
Ответ дляLen@ra
Скорее всего его уже нет в живих, а путину нужно как то донести свои мысли народу Украины.
Земля ему стекловатой!!! Что б и там покоя не было, за все его подвиги!
Ksyama• 29 марта 2014
А что странного? Это ж обращение конца февраля?
Вроде что-то еще на завтра обещают.

Аноним_637• 29 марта 2014
Ответ дляKsuxaM
ааааааа!!!!!!круто!!!!
Bdjilka• 29 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
извините, что не по теме: а как вы делаете такие авы?
вот ресурс аватарок http://eduni.com.ua/
Аноним_949• 30 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
да конечно пенсии Вам дают, не смешите!
не уважаемый ли сепаратист уголовник Аксенов со своего кармана достает, и дает..
так наше правительство Вам и дает ...это пока.
Была б я на месте правительства я бы не дала Вам ни пенсии, ничего, Выбрали себе Путина, пусть он Вас и кормит.
А Украине есть куда деньги давать, у нас и своих пенсионеров много. и соц. выплаты есть куда девать..