Аноним_714• 28 марта 2014

Обращение януковича

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1081... ШО ЦЕ?
Резвая лошадка• 28 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
про ввод российских воск нет ничего ? или на референдум рассчитывают? кто понял с пресс-конференции какие планы у масквы?
а что уже была пресс конф? в 3 часа ж вроде бы

Аноним_748• 28 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
посмотрите здесь http://censor.net.ua/news/277979/voennyyi_ekspert_...

он не остановится....турция может потребовать земли крыма себе назад,я даже представить не могу,что это будет
Аноним_748• 28 марта 2014
ян ещё не вступал,а текст уже доступен и датируется -28 марта, 15:15 UTC+4....сейчас только 14:02 ....как это понимать?
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1081...
Аноним_748• 28 марта 2014
самое интересное,что все эти заявления очень доступн на росийских сайтах и сми.....
Пушистый Пельмень• 28 марта 2014
Ответ дляBdjilka
Возникает вопрос: ’А был ли мальчик?’
извините, что не по теме: а как вы делаете такие авы?
Вредняжка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_748
Я сама не пойму, уже все СМИ пишут что он выступил, но только не в видеобращении, а передал текстово, а здесь выше читаю что будет выступать в 15.00
Пушистый Пельмень• 28 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
я правда не верю в то что он живой. Был бы живой Путин давно бы уже напал на Украину. А так ему нужно заморачиваться, двойников искать, заявления от его имени писать.
МК недавно писал, что Яныч недавно перенес операцию на сердце, может поэтому его не показывали?
Послушная• 28 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
http://vk.com/feed?w=wall-55297091_318199
спасибо
Зина с магазина• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_748
Московское время,нет?

Аноним_748• 28 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
Московское время,нет?
так деже если по москве..то в17: 00...несостыковочка получается....
А Я Самая Самая• 28 марта 2014
Ответ дляALISAAA
А я вот думаю, человек бежал, ночью, в спешке, как был, в одном костюме, и теперь в нем и в пир, и в люди.....бедняга
та ви що? він чемодани 3 чи 4 дні пакував! Відео в інеті не бачили?
Аноним_748• 28 марта 2014
советую почитать ...

http://ukr-online.com/hot_news/3754-u-krymchan-bol...
Зина с магазина• 28 марта 2014
ну что где-нибудь есть трансляция?
Сеточка• 28 марта 2014
Ответ дляАринкаКот
А это значит то, что Янукович слил Украину России. Россияне по своим сми пускают ’утку’ что пенсии будут выше, выплаты на ребенка будут выше а в итоге мы видим по Крыму у некоторых при перерасчете пенсия малость снизилась. Детские будете получать не до 3-ох лет а только до 1,5 лет. Цены вырастут до уровня России а это примерно на 20-30% выше.
зачем обманывать про пенсии,при перерасчете у пенсионеров еще лишние 500,600 гривен получается.
Аноним_748• 28 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
ну что где-нибудь есть трансляция?
я не знаю...нет особой инф...
Г@Л@В@ломка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_829
так мне он еще и особо не ’понравился’ и 14 марта...
какой то не такой... был.
выглядывала фото )))
журналисты зафиксировали проход Януковича через дверной проем на втором и первом выступлении, второй раз был ниже, уменьшился что-ли...
Подскажите плиз• 28 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
усох от горя и тоски
Зина с магазина• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_748
я не знаю...нет особой инф...
я не могу в интернете нигде онлайн трансляцию найти
Аноним_748• 28 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
а её и не будет....только текст есть уже с утра.....всё написано заранее.

Аноним_1032• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_748

Осталось до 1 апреля перекантоваться, а там глядишь и пронесет. Если верить статье
ALISAAA• 28 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
вы его еще и пожалейте,на деньги за его костюм многие месяцами работают
Вы что, серьезно?
ALISAAA• 28 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
и денег нет что б новый купить
ALISAAA• 28 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Видео бачили
ALISAAA• 28 марта 2014
Ответ дляПодскажите плиз
усох от горя и тоски
Ну насмешили!!!! Респект
ALISAAA• 28 марта 2014
Короче, шутки шутками, но все это крайне странно. Я вот думаю, предположим, что он жив. Он что, сидит и не вылазит нигде? Как мышь. Вы ж знаете этих журналюг, которые ради сенсации просочатся в любую щель...И ни одного снимочка, тем более, что интрига Жив-Нежив в сети гуляет уже достаточно времени
Пукимончиг• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_1032
а вот еще мнение http://delo.ua/ukraine/rossija-vtorgnetsja-v-ukrai...
Персонаж Аноним• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_748
советую почитать ...

шо за фигня, и вы этому верите
Пукимончиг• 28 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
шо за фигня, и вы этому верите
сейчас чему хочешь поверишь... кто бы мне в ноябре сказал ,что крым заберут... я бы у виска покрутила или поржала бы..
Пукимончиг• 28 марта 2014
Ситуация с экс-президентом Украины Виктором Януковичем уже доходит до смешного. А его последнее так называемое «заявление» говорит о том, что Россия сама себя загнала в угол с «легитимным». Об этом заявил политолог Юрий Романенко.

«Вообще, заявления Януковича показывают, что Россия сама себя загнала в угол с «легитимным президентом», которого никто не видит, никто не слышит, который вызывает насмешки и издевательства. Может он реально уже и неживой? Покажите торжественный вынос тела. Или под руки введите хотя бы», – иронизирует эксперт.
Персонаж Аноним• 28 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
как крымчанка, утверждаю вам что это ложь, есть у нас и продукты и пенсии дают, да с банками частично правда...