Аноним_714• 28 марта 2014
Обращение януковича
ШО ЦЕ?
Резвая лошадка• 28 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
про ввод российских воск нет ничего ? или на референдум рассчитывают? кто понял с пресс-конференции какие планы у масквы?
а что уже была пресс конф? в 3 часа ж вроде бы
Аноним_748• 28 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
посмотрите здесь
он не остановится....турция может потребовать земли крыма себе назад,я даже представить не могу,что это будет
Аноним_748• 28 марта 2014
ян ещё не вступал,а текст уже доступен и датируется -28 марта, 15:15 UTC+4....сейчас только 14:02 ....как это понимать?
Аноним_748• 28 марта 2014
самое интересное,что все эти заявления очень доступн на росийских сайтах и сми.....

Пушистый Пельмень• 28 марта 2014
Ответ дляBdjilka
Возникает вопрос: ’А был ли мальчик?’
извините, что не по теме: а как вы делаете такие авы?
Вредняжка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_748
Я сама не пойму, уже все СМИ пишут что он выступил, но только не в видеобращении, а передал текстово, а здесь выше читаю что будет выступать в 15.00
Пушистый Пельмень• 28 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
я правда не верю в то что он живой. Был бы живой Путин давно бы уже напал на Украину. А так ему нужно заморачиваться, двойников искать, заявления от его имени писать.
МК недавно писал, что Яныч недавно перенес операцию на сердце, может поэтому его не показывали?
Зина с магазина• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_748
Московское время,нет?
Аноним_748• 28 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
Московское время,нет?
так деже если по москве..то в17: 00...несостыковочка получается....
А Я Самая Самая• 28 марта 2014
Ответ дляALISAAA
А я вот думаю, человек бежал, ночью, в спешке, как был, в одном костюме, и теперь в нем и в пир, и в люди.....бедняга
та ви що? він чемодани 3 чи 4 дні пакував! Відео в інеті не бачили?
Сеточка• 28 марта 2014
Ответ дляАринкаКот
А это значит то, что Янукович слил Украину России. Россияне по своим сми пускают ’утку’ что пенсии будут выше, выплаты на ребенка будут выше а в итоге мы видим по Крыму у некоторых при перерасчете пенсия малость снизилась. Детские будете получать не до 3-ох лет а только до 1,5 лет. Цены вырастут до уровня России а это примерно на 20-30% выше.
зачем обманывать про пенсии,при перерасчете у пенсионеров еще лишние 500,600 гривен получается.
Аноним_748• 28 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
ну что где-нибудь есть трансляция?
я не знаю...нет особой инф...
Г@Л@В@ломка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_829
так мне он еще и особо не ’понравился’ и 14 марта...
какой то не такой... был.
выглядывала фото )))
какой то не такой... был.
выглядывала фото )))
журналисты зафиксировали проход Януковича через дверной проем на втором и первом выступлении, второй раз был ниже, уменьшился что-ли...
Подскажите плиз• 28 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
усох от горя и тоски
Зина с магазина• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_748
я не знаю...нет особой инф...
я не могу в интернете нигде онлайн трансляцию найти
Аноним_748• 28 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
а её и не будет....только текст есть уже с утра.....всё написано заранее.
Аноним_1032• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_748
посмотрите здесь
Осталось до 1 апреля перекантоваться, а там глядишь и пронесет. Если верить статье
Короче, шутки шутками, но все это крайне странно. Я вот думаю, предположим, что он жив. Он что, сидит и не вылазит нигде? Как мышь. Вы ж знаете этих журналюг, которые ради сенсации просочатся в любую щель...И ни одного снимочка, тем более, что интрига Жив-Нежив в сети гуляет уже достаточно времени
Пукимончиг• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_1032
а вот еще мнение
Персонаж Аноним• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_748
советую почитать ...
шо за фигня, и вы этому верите
Пукимончиг• 28 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
шо за фигня, и вы этому верите
сейчас чему хочешь поверишь... кто бы мне в ноябре сказал ,что крым заберут... я бы у виска покрутила или поржала бы..
Пукимончиг• 28 марта 2014
Ситуация с экс-президентом Украины Виктором Януковичем уже доходит до смешного. А его последнее так называемое «заявление» говорит о том, что Россия сама себя загнала в угол с «легитимным». Об этом заявил политолог Юрий Романенко.
«Вообще, заявления Януковича показывают, что Россия сама себя загнала в угол с «легитимным президентом», которого никто не видит, никто не слышит, который вызывает насмешки и издевательства. Может он реально уже и неживой? Покажите торжественный вынос тела. Или под руки введите хотя бы», – иронизирует эксперт.
Персонаж Аноним• 28 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
как крымчанка, утверждаю вам что это ложь, есть у нас и продукты и пенсии дают, да с банками частично правда...