Аноним_714• 28 марта 2014
Обращение януковича
ШО ЦЕ?
Послушная• 28 марта 2014
Ответ дляПодскажите плиз
так это не я утверждала, я сама ссылку прошу, а не дают
понятно,
Пукимончиг• 28 марта 2014
Ответ дляПодскажите плиз
та нет никакой ссылки... я вообще в шоке - лишили нас ’кусочка счастья’, не увидим мы ’любимого, легитимного’
Бабушка Бетман• 28 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
жалко мужика,остался теперь с батоном....
Подскажите плиз• 28 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
надо петицию Пу написать, что не поверим мы ни в какие писульки, пока не покажут нам ’единственного легитимного’ президента во всей красе
Аноним_780• 28 марта 2014
Та нету его уже наверное, аминь... Иначе, чего ж его такого легитимного не пригласили на помпезное подписание договора с Крымом? Логично было бы выставить там и показать свою победу. Ан нет, не было.
Аноним_748• 28 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
а че это ни слова про Крым не сказал?
потому что с Крымом у них уже порешено,они идут дальше,у них задача перессорить народ Украины
Аноним_748• 28 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а вот гастролеры с флагами за референдум едут https://
да.....!!! наши ребята такие!!!молоды))))) нечего ездить где не просят
А Я Самая Самая• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_748
А потім роздеребанити її, бо люди вже так озлоблені один проти одного, що практично готові воювати проти своїх же....
Весенний Марафон• 28 марта 2014
харьков? януковича на работу зовет? https://
это ж сколько им заплатили что б такое орать?
А Я Самая Самая• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_748
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 28 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Не виключення, що це гастролери із рашки.....
Диверсификация• 28 марта 2014
Девочки, а вам не кажется что он реально умер 3 марта как и писали.
Второе выступление какое-то подозрительное было, в том же костюме, что и на пресс-конференции 28 февраля.
Теперь вообще не показывается.
Кажется мне , что реально в живых его нет уже. А Россия пытается от его имени поиметь себе пользу.
Теперь вообще не показывается.
Аноним_748• 28 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
и не говорите.....
вот запись от 26 сент. 2009 г. ,а сейчас 2014 год,всё планировалось заранее,капец
Аноним_748• 28 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
заплатили немало,печалька в том ,что люди на это ведутся.
Аноним_946• 28 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
да отож, нефиг ездить с российскими флагами в Запорожье)
Аноним_748• 28 марта 2014
Ответ дляvikiss
референдум каждой области? Это че, такой красивый намек, что все скоро России отойдет?
да,всё правильно вы поняли.
Пукимончиг• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_748
отож.. вчера в какой-то теме писали ,что половина юго-востока точно за россию....
Аноним_748• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_946
да....согласна,наши ребята группу создали и по рации общаются,и чистят город от непрошеных гостей
Весенний Марафон• 28 марта 2014
гастролеры с расеи флагами помашут, зеваки постоят послушаю, а на референдуме нарисуют 97% или 125% ?
сценарий как в Крыму? так выходит?
Аноним_748• 28 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
кто именно? я лично против,росия ничего хорошего нам не принесёт,в москве живут неплохо...но....москва-это не росия
пора уже понять давно.

Аноним_748• 28 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
сценарий как в Крыму? так выходит?
ну да....посмотрите видео пост 78.
Аноним_878• 28 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Не правда! У нас даже бабушки во дворе против России! Наши ’советские’ бабушки настоящие харьковские бендеры оказывается))))))
Пукимончиг• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_748
пора уже понять давно.

не знаю)) вчера тема была с опросом, так много писали, что за...