Зефирная попка• 28 марта 2014
Помогите, пожалуйста, с выбором фаты
Помогите с выбором фаты!Не могу определиться!Нравятся почти все!Цвет фаты - айвори!Размер 1.5*1.5 м!
Спасибо всем за помощь!
Результат:
вже голосів:
39 (29.55%)
29 (21.97%)
Вообще ни какая не понравилась
21 (15.91%)
17 (12.88%)
15 (11.36%)
11 (8.33%)
vera-kapuera• 28 марта 2014
Я бы ткнула пальцем с закрытыми глазами, ту бы и выбрала. Они же однотипные абсолютно.
YelizavetaS• 28 марта 2014
Автор, какие-то они не современные, без обид.
Скажите, какой у вас бюджет на фату?
бЭйбА• 28 марта 2014
Ответ дляvera-kapuera
Аноним_574
• 28 марта 2014
Ответ дляoksana li
а платье какое будет?
Платье не свадебное! Просто коктельное! Бежево-молочное!
slobodyan_l• 28 марта 2014
Если с такой вышивкой, тогда и на платье такая же нужна. Вроде всегда в этом соль была) Как же подобрать без платья хотя бы?
Аноним_574
• 28 марта 2014
Ответ дляYelizavetaS
Скажите, какой у вас бюджет на фату?
А какие современные, подскажите пожалуйста! Можно с фото!
Эта стоит 145 грн! Ну, бюджет 200-300 грн!
Пупс• 28 марта 2014
как по мне фото 2 самая нежная и неналяпистая, а вы автор все равно уже какую то выбрали))
Пушап Ми• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_574
автор, а вы платье уже купили?
YelizavetaS• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Те, которые мне нравятся дороже на много
Из тех, что спрашиваете - мне они все одинаковые
Поищите еще что-то, или вы уже определились?
Аноним_574
• 28 марта 2014
Ответ дляПупс
Да!мне нравиться 4 и 5!а мне на оборот, по-бАгаче нравятся)))
Аноним_574
• 28 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
а зачем фата к коктейльному платью?
У меня не свадьба, а годовщина! Когда была свадьба , не было ни платья ни фаты! А сейчас хочу купить, думаем в ресторане отмечать! Фата, в прицепе , так символически нужна!)))
Аноним_574
• 28 марта 2014
Ответ дляYelizavetaS
Очень мне нравятся! Но мне бы по -короче и по -проще)))
Улыбчик• 28 марта 2014
может вам просто в прическу какие-то заколки или обруч? мне кажется к этому платью ни одна не подходит
LoraLollita• 28 марта 2014
никакая...я вообще разницы почти незаметила)) а такая фата удобна только тем что ее потом можно как маскитную сетку на коляску цеплять)))) я не люблю эти цвЯточки-рюшики))
Мотористка• 28 марта 2014
Они действительно все одинаковые... если бы видеть платье, если оно не свадебное, а просто котельное, какой длинны? как выглядит и т.д... не будет ли фата выбиваться .. возможно если платье коротенькое, есть смысл обратить внимание на длинную красивую фату? например : на самом деле она не такая длинная 1.5 всего, и стоит 300 грн.
Аноним_811• 28 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
к этому платью фата из этих не подходит никакая
Мотористка• 28 марта 2014
да.., к этому платью действительно ни одна не подходит.
Может лучше шляпу?
modnayasemya• 28 марта 2014
автор, под Ваше платье такая фата вообще не подходит. Обратите внимание на обручи с цветком, может, с вуалью. Но те, что Вы смотрите - однозначно нет, будет ощущение, что платье забыли переодеть
YelizavetaS• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_574
А ну тогда действительно, зачем вам фата за 1000 грн?
Но под это платье нужно что-то не броское, возможно даже вообще без этих цветочков и вышивки .ИМХО