Зефирная попка• 28 марта 2014
Помогите, пожалуйста, с выбором фаты
Помогите с выбором фаты!Не могу определиться!Нравятся почти все!Цвет фаты - айвори!Размер 1.5*1.5 м!
Спасибо всем за помощь!
Результат:
вже голосів:
39 (29.55%)
29 (21.97%)
Вообще ни какая не понравилась
21 (15.91%)
17 (12.88%)
15 (11.36%)
11 (8.33%)
YelizavetaS• 28 марта 2014
Ответ дляmodnayasemya
автор, под Ваше платье такая фата вообще не подходит. Обратите внимание на обручи с цветком, может, с вуалью. Но те, что Вы смотрите - однозначно нет, будет ощущение, что платье забыли переодеть
Кстати, я на месте автора может какую-то элегантную маленькую шляпку с вуалью посмотрела. Или опять таки - обруч. Лучше красивый стильный обруч за 150 грн, чем дешевая фата ’прощай молодость’
modnayasemya• 28 марта 2014
Ответ дляYelizavetaS
ну вот и я о том же. под выбранное платье вообще никакая фата не уместна
YelizavetaS• 28 марта 2014
Ответ дляmodnayasemya
1000%
Автор, вы точно хотите фату?
YelizavetaS• 28 марта 2014
Ответ дляmodnayasemya
первое, что попалось в гугле
Да-да)
Второй вариант очень нравится )
Аноним_574
• 28 марта 2014
Ответ дляYelizavetaS
1000%
Автор, вы точно хотите фату?
Да,хочу именно фату!Может платье другое подыскать?Просто это мое,думаю что бы не покупать,одену его!Или просто найду фату чисто фатиновую ,без ничего))))
modnayasemya• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_574
ну поменять платье - это идеальный вариант) Ваше миленькое, но более повседневное
YelizavetaS• 28 марта 2014
Ответ дляmodnayasemya
Согласна.
Мотористка• 28 марта 2014
под такое платье лучше без цветов наверное, чем скромнее тем вкуснее)).. можно ушки с вуалькой, если конечно это не противоречит вашим взглядам)) можно красивый черный обруч с вуалькой на платье есть черный поясок ему в поддержку будет...
modnayasemya• 28 марта 2014
Ответ дляМотористка
ого
Аноним_574
• 28 марта 2014
Ответ дляmodnayasemya
А как Вы думаете, какое платье подойдет?
Мотористка• 28 марта 2014
ну да, платье то не то что не свадебное оно даже не праздничное, повседневное платишко... а Вы хотите шляпу с цветами?? это ж абсолютное безобразие , не обижайтесь но это так!! лучше платье тогда красивое подобрать.
Аноним_574
• 28 марта 2014
Ответ дляmodnayasemya
автор, а когда годовщина? и какой у Вас тип фигуры?
В апреле!60 кг при росте 166 см! Так лучше с ориентир по фигуре!
modnayasemya• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_574
ну, смотрите) если уж замахиваться быть похожей на невесту, но уже будучи при этом замужем, я бы выбрала что-то такого плана. от фаты бы отказалось, как по мне - ну не очень уместно в Вашем случае, но чудесную прическу - однозначно сделать, вид будет потрясающий. можно не белоснежное
modnayasemya• 28 марта 2014
Ответ дляМотористка
ну уж ободок с ушками - это точно свадебный вариант))) с платьем согласна
Аноним_574
• 28 марта 2014
Ответ дляYelizavetaS
Как вам такого плана?
Мне нравятся вуали, но это не мое! Хочу фату! Наверно придется платье искать, а так не хотела тратится слишком! Это платье полтора года назад купила за 2500 грн´
Аноним_574
• 28 марта 2014
Ответ дляМотористка
Спасибо! Но хочу фату и все!)))
Аноним_574
• 28 марта 2014
Ответ дляМотористка
Согласна , с платьем пролет! Заходила в свадебные салоны, так там минимум 3000 грн, то что мне нравиться и только покупка!
Аноним_574
• 28 марта 2014
Ответ дляmodnayasemya
Хочу короткое и чуть пышненькое! А фату хочу как атрибут свадьбы!
Мотористка• 28 марта 2014
Ответ дляmodnayasemya
ну так речь идет не совсем о свадьбе, годовщина... может быть и с юмором..а ля леди гага)))
modnayasemya• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Мотористка• 28 марта 2014
О, слушайте, если Вам нравятся кружева и коротенькие полупрозрачные платьица, не посмотреть ли Вам ассортимент Arefeva?? может там что то понравиться?)
Аноним_651• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_811
к этому платью фата из этих не подходит никакая
согласна.платье пляжным выглядит или повседневным...
Мотористка• 28 марта 2014
а еще знаете что можно сделать, просто купить ткань на свой вкус, выбрать платье которое нравиться в нете и отправиться к портнихе, пусть пошьет, пошив обойдется Вам гривен в 300 а ткань какую выберете.