angell77• 20 мая 2012

Ялта. санаторий Мисхор. кто-то был. ?

Если кто-то был в санатории "Мисхор" поделитесь отзывам. Взяла путевку, еду с ребенком.

MarinOCHKI• 20 мая 2012
В нем вроде принимают с 4 лет,как я посмотрела.А если младше ребенку интересно как быть?

автор angell77 • 20 мая 2012
у меня ребенку почти 3годика , чтобы быть точно 2и10м.
я позвонила туда мне сказали что можно, только все справки должны быть
вот и едем 5 июня
Костючик• 20 мая 2012
а цены??? подскажите, очень заинтересовало!!!!
tasha_g• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Я живу в Мисхоре
Скажите, пожалуйста, в Мисхоре в сентябре-начале октября еще тепло?
Alyon_ka• 20 мая 2012
Ответ дляКостючик
http://miskhor.com.ua/price
Аноним• 20 мая 2012
Рядом есть похожий санаторий-Ай-Петри
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляtasha_g
Да тепло, мы ещё купаемся, только ночи уже прохладные.

Maria-mause• 24 мая 2012
хороший санаторий. были в прошлом год с мужем и дочкой(ей тогда было 1,8)с 01.07.-по 10.07. все понравилось.есть детская площадка, питание(детский стол, каши, супы, бульоны ). хороший вариант если любите экскурсии,в ялте для ребенка зоопарк, акваторий(если есть возможность обязательно посетите, не пожалеете), до подъемника на гору 800м. и т.д.если хотите подробности напишите в личку:) но впечатления остались очень даже хорошие.
Аноним• 24 мая 2012
и бассейн к стати летом в санатории работает....:)
автор angell77 • 18 июня 2012
Всем доброго времени суток. Вчера вернулась из санатория Мисхор, как и писала ранее поехала туда со своим сынишкой , которому через месяц стукнет 3 годика.
Если честно, хуже места в плане проживания не встречала. Мы взяли номер с ПК (Покращеного планування)... это ужассс.
совдепия еще та..
Хотя при Союзе ездила, было лучше.
Номер полная антисанитария, вообщем не знаю как описать все словами, сделала пару фоток, чуть позже выложу, обязательно зайдите почитайте.
Единственно, что радует глаз, это природа,море, и достаточно не плохое питание.
Врачи в лечебном корпусе....
Опишу одну ситуацию.
У малыша начался период адаптации, ну как это обычно бывает при перемене климата,поднялась температурка небольшая и слабенький кашель,
пошла к ГЛАВНОМУ ВРАЧУ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ, послушал ребенка, посмотрел горло, и сказал, чтобы он посмоктал, септефрил,ну и еще какие-нибудь разсасывающие таблетки, и обязательно брызгать горло шалфеем.
На мой вопрос: что у ребенка есть какие-то хрипы или покраснело горлышко, он сказал: нет все нормально.
А зачем тогда мне это все ему давать?
Ответ врача, послушайте: " Ну завтра может начаться".
Девочки, меня это выбило вообще из колее.
Так что, делайте вывод.
А так отдых не плохой, если откинуть весь негатив.
Главное, сынуля получил уйму впечатлений.
Ожидайте фото, есть над чем посмеяться.
kivvvi• 18 июня 2012
Ответ дляangell77
совдепия еще та..
Хотя при Союзе ездила, было лучше.
Врачи в лечебном корпусе....
Опишу одну ситуацию.
А зачем тогда мне это все ему давать?
Так что, делайте вывод.
Ожидайте фото, есть над чем посмеяться.
Я отдыхала рядом, санаторий Ай-Петри, гуляла по парку и проходила по территории санатория Мисхор, корпуса меня привели в ужас!!!! Столовая - такое чувство, что развалиться вот-вот. Очень далеко от моря. У нас был номер ПК (повышенной комфортности)+ улучшенное питание, шведский стол. Мне все понравилось! И цены, по сравнению с Евпаторией, даже очень лояльные! Лечебная база - хорошая, приятный мед.персонал (ничего не доплачивала).
Да, парк там просто шикарен!!! А воздух, ммммм...Выд из окна потрясающий - по левцю сторону море, по правую -горы! Вылаживаю свои фотки санаторий Ай-Петри для сравнения :)
автор angell77 • 18 июня 2012
оооо. да у Вас номара ЛЮЮЮЮКККССС даже не знаю с каких букв писать, я конечно фото номера не делала, то те участки которые попали в объектив Вас приятно удивят.
Не пропадайте, завтра загляните ко мне.
автор angell77 • 18 июня 2012
Не пропадайте, завтра загляните ко мне.
kivvvi• 18 июня 2012
Ответ дляangell77
Не пропадайте, завтра загляните ко мне.
Так я видела со стороны,это просто жуть!!!! А номер просто, 2-х местный ПК
Я долго искала санаторий 1-1.5 в Евпатории так вообще 18-20 тыс за двоих, а такой совдеэп, ванная вообще отдельная история, туда гадко зайти, не то что бы помыться...
искала искала и нашла! Еще дешевле!!!! И такой уют !!!!
kivvvi• 18 июня 2012
Завтра обязательно загляну!
автор angell77 • 19 июня 2012
выкладываю, парочку фоток, это то что больше всего поразило.. как говорится до слез..
А что Вы нашли? Поделитесь, где в Евпатории нашли хорошие условия .
Спасибо.
А теперь, подробнее:
фото с тапочками, наверное остались от , не знаю уж каких по счету предыдущих жильцов
Розетка в таком состоянии была как мы въехали, и это притом, что ребенок без проблем на таком расстоянии ее достает
Чайник-это вообще искусство, такого даже не придумаешь
балконная дверь и душ, без комментариев.
Так, что вот и это номер с ПК
Могу себе представить какие номера простые, стандартные.
Сюда бы програмку "Ревизор"
Аноним• 19 июня 2012
УжОс!
викуся25• 19 июня 2012
Ответ дляangell77
Спасибо.
А теперь, подробнее:
Так, что вот и это номер с ПК
Сюда бы програмку "Ревизор"
капец!сколько такой номер?
автор angell77 • 19 июня 2012
такой номер 400грн

викуся25• 19 июня 2012
Ответ дляangell77
такой номер 400грн
вы не могли отказатся в него поселятся?оплата была наперед?
kivvvi• 19 июня 2012
Ответ дляangell77
Спасибо.
А теперь, подробнее:
Так, что вот и это номер с ПК
Сюда бы програмку "Ревизор"
Да, круть!!!!!
Я вам сочувствую, хоть кто бы не говорил, что это отдых и ты целыми днями на воздухе, на море, а в номере только ночуешь.... даже ночевать в таком гадючнике (простите)не хочется да и на душе тяжесть то таких условий! А ребенка там помыть.... брррр...
А у нас чайника не было.
Скажите, а как вы выбирали санаторий и номера, через туроператора или по интернету? Вы фотки не смотрели куда попадете ?
Когда выбирала очень присматривалась к фотографиям + отзывы!!!!отдыхающих.
И какая цена у вас была за номер?
kivvvi• 19 июня 2012
уже увидела цену!Ого !!!!
Одним словом!
Я платила 355 грн за номер (май месяц) на ребенка сделали 5% скидки.
автор angell77 • 19 июня 2012
Ответ длявикуся25
отказаться нет, предоплата была наперед и номера не видела пока не оплатила полную стоимость и не дали ключ от номера
а в инете на фото эти номера ничего можно смотреть, но в реале... жуть
Аноним• 20 июня 2012
Я подозреваю, что девушка попала в санаторий по профсоюзной путёвке за 10% стоимости, а условия в профсоюзных санатория существенно не изменились со времён ссср (разве что цены). Мы отдыхали с малой 3 года назад в этом же санатории и малая до сих пор вспоминает то время, как одно из самых лучших. Согласна, номера не самые комфортные, но мы приехали отдыхать, а не жить в номере. С раннего утра ходили на море, потом экскурсии, прогулки, вечером разные развлечения для деток(театр, детские дискотеки, конкурсы). В номер мы возвращались только переночевать.
Аноним• 20 июня 2012
Грамотнее было снять на эти деньги номер люкс(коих немало настроили частники) на территории санатория Ай-Петри(а там и пляж получше намного),там же питаться в столовой,купить процедуры в санатории,и бассейн есть.)
автор angell77 • 20 июня 2012
Ответ дляАноним
путевка от соцстраха. и стоимость не 10% а 30% от стоимости путевки, если бы только в этом был вопрос. когда мы приехали сказали что номеров не по нашей путевки , и дали что было ПК, т.е покращеного планування. и полный отдых обошелся с ребенком на двоих, это еще при том, что 50% за ребенка оплатить.
В сумму 4500 на 11дней.
Так что нет разницы профсоюзная или нет.
Да там конечно есть номера Люкс за 1000грн.
но думаю они этого не стоят.
Вы правы , что мы приехали отдыхать , п не в номере сидеть. Но извините, элементарные нормальные условия с санитарией, с нормальным чайником, коль уж такой имеется в номере, они должны быть.
Я крайне не довольна , благо малыш отдохнул и был весел и радостен.
Аноним• 20 июня 2012
Ответ дляangell77
В сумму 4500 на 11дней.
но думаю они этого не стоят.
В мае за 300 грн предлагали номер с удобствами.)
kivvvi• 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Так это то же номер с удобствами. Angell77 писала что номер ПК (повышенной комфортности)!!!!
kivvvi• 20 июня 2012
Это такой санаторий, я когда с этим столкнулась, была просто в ужасе, за такие бешеные деньги в таком дерьме жить.
Если вы от соцстраха ехали (типа по скидке), то у вас не дешево обошлось, а какие же цены напрямую ?!!!
Мы отдыхали 14 дней заплатила 9940.
А по поводу только ночевать, то мне и ночевать в таком не приятно! А как в ванную зайти помыться и ребенка помыть? Фу....
О, еще хотела спросить, как часто меняли постель, полотенца и убирали?
автор angell77 • 20 июня 2012
убирали каждый день, кроме субботы и воскресенья.
Белье постельное 1 раз на 10 дней
полотенца менялись вместе с постелью.
хорошо, что все с собой везла