katie_777• 28 марта 2014

Предлагаю изменить правила для постов в темах раздела Политика, Общество

Предлагаю изменить правила для постов в темах раздела Политика, Общество ,т.к. очень много троллей, которые зарегистрировались с начала евромайдана (21 ноября 2013), не имеют ни объявлений, ни сделок покупок-продаж, а просто сидят на ЗП в 300 долларов круглосуточно и создают провокации, раздражая реальных людей, в трех основных темах в разделе

предлагаю запретить посты в разделе Политика, Общество для пользователей, которые

1) зарегистрированы на сайте Кидстафф после 21.11.2013

и

2) не имеют ни одного объявления о купле-продаже

и

3) не имеют хотя бы трех отзывов о сделках от реальных пользователей, зарегистрированных до 21.11.2013 (т.к. всем понятно, что можно с разных е-мейлов наклепать аккаунтов и отзывов о покупках в любое время в любом количестве)

если администрация не внемлет голосу разума, то я буду считать, что она получает ЗП из того же источника, что эти провокаторы-тролли
innusjka• 28 марта 2014
да,тролли достали.поддерживаю!

VAKULKA• 28 марта 2014
поддерживаю руками и ногами.
Alexandra• 28 марта 2014
Я против, многие нормальные участники советчицы могли подключиться позже. А создать объявления при желании и зарплате в 300 у.е. не так уж и сложно.
Alexandra• 28 марта 2014
В общем смахивает на дедовщину.
SHU• 28 марта 2014
Я поддерживаю! Но! Администрация имеет право не поддерживать сей посыл!
А вот такого рода ультиматум ставить, как то не хорошо)
MrsProf• 28 марта 2014
а смелое утверждение о зарплате в 300 долларов не является провокацией? или такую зарплату платят трудящимся на форумах ’за единую и неделимую’?
Раиса_киев• 28 марта 2014
думаю это технически трудно будет сделать администрации. Каждого вручную проверять когда он зарегистрировался?
Раиса_киев• 28 марта 2014
девочки, а где такие зарплаты? куда обращаться?
автор katie_777 • 28 марта 2014
Ответ дляMrsProf
это я прикинула, за какую цену согласится работать в интернете безработный студент, еще и сидя дома в комфорте

расценок не знаю, ибо я сама не тролль)

автор katie_777 • 28 марта 2014
Ответ дляРаиса_киев
я думаю, что технически возможно все, только вопрос, будет ли кто-то ради этого из администрации напрягаться
Irennna• 28 марта 2014
Это дискриминация... Получается, что если давно зарегистрировался, то имеешь право голоса, а если недавно, то молчи в тряпочку... И причем Советчица к Продавалке?
Irennna• 28 марта 2014
Ответ дляРаиса_киев
Тоже интересно мне...
deksy• 28 марта 2014
не согласна, форум на то и есть, чтоб вести дискуссию. Нормальный умный человек в состоянии отличить тролля от НЕтролля
Joddi• 28 марта 2014
В нынешней ситуации - я за!
при чем все 3 правила.
Luda72• 28 марта 2014
Согласна, потому что тролли достали. Вчера читала на сайте сегодня.юа комментарии, так в профилях пользователя, пишущего комменты, видно, что практически каждые 5 сек. участвует в обсуждениях на разные темы, касающиеся Украины. Обычный человек этого делать не будет.
Ринами• 28 марта 2014
Поддерживаю
Pampolina• 28 марта 2014
Ответ дляРаиса_киев
и мне тоже, я хочу быть троллем и получать 300 у.е.
sergeifrost• 28 марта 2014
есть очень простой рецепт от тролей на кидстафе. Для анонимов создать одну единственную тему. В остальных темах анонимов запретить.
MrsProf• 28 марта 2014
Ответ дляkatie_777

расценок не знаю, ибо я сама не тролль)
ага, то есть вы сами придумали цену продажи родины и всех несогласных обвинили?
как фрилансер могу вас заверить безработные студенты и декретные мамы готовы наполнять форумы за гораздо меньшие деньги, это так, информация из расценок на биржах

Admin• 28 марта 2014
Есть еще проще рецепт- НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ И НЕ КОРМИТЬ ТРОЛЛЕЙ, а жаловаться на их сообщения, всех, КТО ВЫЗЫВАЕТ У НАС ПОДОЗРЕНИЕ МЫ БАНИМ или блокируем аккаунт.
При создании политической темы- НЕ разрешайте анонимные ответы, если не увереы, что тема не превратиться в треп политтроллей.

Поэтому, уважаемый автор, вместо того чтобы выставлять нам ультиматум и косвенно обвинять в поддержке троллей, да еще и за ЗП, потрудитесь пожалуйста, выполнять Правила и при обнаружении нарушений использовать ф-ция ПОЖАЛОВАТЬСЯ.
Спасибо за понимание.
неМОЖЕТбыть• 28 марта 2014
Ответ дляIrennna
Ничего страшного, в нынешней ситуации только на пользу ,нечего дурными темами расшатывать лодку .
И так в жопе вся страна и то ли ещё будет
неМОЖЕТбыть• 28 марта 2014
Ответ дляAdmin

Спасибо за понимание.
Ясно всё что вы написали ,но всё таки очень много ’новичков ’ прооцируют порльзователей.
Admin• 28 марта 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Такие долго не живут, и будут жить еще меньше, если все вовремя будут ЖАЛОВАТЬСЯ. Эта схема работает и успешно, и вместо того, чтобы накатать ответ тролю с 1000 слов, ПРАВИЛЬНЕЕ и ПРОЩЕ- нажать ПОЖАЛОВАТЬСЯ. Спасибо.
naitli• 28 марта 2014
где то месяц назад я предлагала администрации хоть каким нибудь из многочисленных способов оградить советчицу от людей которые регистрируются только чтобы писать о политике, как правило анонимно - администрации глубоко пофигу
naitli• 28 марта 2014
О, я вижу тут в теме администрация присутствует. Думаю, уважаемый администратор в курсе, какие бригады по раскачиванию лодки пашут днями и ночами в интернете. и на советчице пашут тоже успешно
Alvegova• 28 марта 2014
Ответ дляAdmin
спасибо, лично убедилась в эффективности, забанили двух провокаторов буквально через 5 минут после жалобы
Admin• 28 марта 2014
Ответ дляnaitli
Еще раз для тех кто СЛЕП- всего неделю назад мы вернули возможность писать новичкам, до этого на протяжении ТРЕХ недель новички не могли писать на Советчице вообще.

Любые подобные высказывания, как в цитате, повлекут последствия. naitli - получаете устное предупреждение.
naitli• 28 марта 2014
Ответ дляAdmin

А зачем вернули возможность писать? Неужели стало легче? Стало только напряженнее
Admin• 28 марта 2014
Ответ дляnaitli
Да, мы посчитали это допустимым на текущий момент. Мы обязаны были с кем-то советоваться?
Повторяю еще раз,видите провокации- ЖАЛУЙТЕСЬ! Увидим, что порог жалоб превышает разумные пределы- снова введем мораторий на новичков.
Тема закрыта.