Помеха справа• 28 марта 2014
Кто-то посмотрел фильм Ной?
Точнее вопрос к тем кто посмотрел... там написано возрастное ограничение 12+. Как думаете в чем причина? Сыну 7 лет, часто ходим в кино и постоянно перед сеансом был анонс этого фильма, сын загорелся его посмотреть, а сегодня только увидела про эти 12+. Это значит 7 летнего не пустят? Понятно что если там что-то такое-такое будет я и сама не поведу. Кстати по анонсу ничего особенного там не заметила из-за чего ребенку нельзя смотреть...
Простецкая• 28 марта 2014
Мы вчера ходили, ничего такого там нет. Но фильм мрачноват и на мой взгляд не для ребенка, он его попросту не поймет. Спецеффектов там особых нет. Мне фильм понравился, но повторюсь в силу сегодняшних событий настроение не поднимает.
Помеха справа
• 28 марта 2014
Ответ дляПростецкая
надо же, они для рекламы видимо единственные зрелищные кадры выбрали, показалось что там очень мощные эффекты
Простецкая• 28 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
как раз и их фильму не хватало, ходили я муж, сын, мне одной понравилось, мужу категорически нет( не понравилось отступления от библийного сюжета) сыну(он взрослый) как раз спецеффектов и не хватило. Ну а я даже всплакнула
Помеха справа
• 31 марта 2014
Сходили все-таки сегодня с сыном. А вчера старшая дочь ходила - сказала что ничего такого, показывать можно, и с детьми люди приходят (не дошкольниками конечно). На удивление мой вертлявый сын высидел 2ч 20мин буквально с открытым ртом, а я ожидала что минут на 30 его хватит. Я кстати тоже всплакнула... Так что на нас впечатление фильм произвел!
Но будь они неладны эти анонсы перед фильмом... показывали анонс фильма Колдунья (Чаклунка) теперь туда, спрашивает, сходим?