Незнакомлюся• 28 марта 2014

Как разыграть на 1 апреля?

Девочки? Как по доброму разыграть своего мч на 1 апреля? Про беременность-не поверит)))))!!!
Аноним_1013• 28 марта 2014
А мне 1 апреля - 31 год

Аноним_877• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_1013
А мне 1 апреля - 31 год
с наступающим
Аноним_542• 28 марта 2014
Напишите с интернета бесплатное смс. Номер ваш не высветится, будет сообщение от 777. Меня когда -то так одноклассник разыграл. Приходит мне смс сдледующего содержания: с вашего счета списана сумма в размере 25 $ за использование секс-услуг. Я была в трансе!!! Я таким образом разыгрывала коллег и знакомых. Писала смс с интернета. Например, ’Вы выиграли годовой абонемент на бесплатное пиво (водку) в кафе ’Волошка’ (напишете ваше местное кафе). Код абонемента 2536478 предъявите на кассе бармену для получения выигрышного пива.’ Или ’С вашего телефонного (или банковского) счета списана сумма в размере 200 грн на озеленение Луны.’ В общем как-то так!
автор Незнакомлюся • 28 марта 2014
Тапочки к полу можно приклеить двухсторонним скотчем!!!
Аноним_683• 28 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а если муж упадет? Представте с просонья встаешь засовываешь ноги в тапочки и начинаешь двигаться, а они приклеены, сразу же упадешь. будет уже больно, а не смешно.