Госпожа Белладонна• 28 марта 2014
Дуоденальное зондирование в Киеве
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто делал дуоденальное зондирование в Киеве, куда именно вы ходили? Хочется, чтобы отношение было хорошее, так как у меня сильный рвотный рефлекс, и чтобы анализ жёлчи сделали правильно. Буду благодарна за координаты
Госпожа Белладонна
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_592
Рекомендую
Спасибо, я уже была в этой клинике. Но там не делают дуоденальное зондирование, по крайней мере, в прайсе его нет
Аноним_592• 28 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
у них не все в прайсах есть, надо позвонить уточнить