Аноним_805• 28 марта 2014
Симферополь. Луговская больница
Девочки,очень переживаю,маму отправили на обследование туда к Лысенко Александру Даниловичу(завед. геникологическим отделением). Кто сталкивался,расскажите,пожалуйста какое качество аппаратуры,профессиональность врачей и мед. персонала. ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ И ОТЗЫВЫ СТОЛКНУВШИХСЯ С ЭТИМ
Аноним_867• 28 марта 2014
мед.персонал супер вежливый!но только в том случае если им лать немного денюжки.а сам Лысенко врач хороший!
Аноним_805
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_867
Да,можно к нему смело на лапороскопию идти? А денег не сильно много берет?