Аноним_895• 28 марта 2014
Инфантильный муж-лентяй
Девочки, я уже устала. Считает себя творческим человеком, которому нужно развиваться, а не ходить на работу. Зарабатываю я, продукты покупать в магазине - тоже я. Инициатива при близости - за мной. Ни подарков, ни комплиментов... Детей нет, семейный стаж 3 года. Это лечится, или ну его на фиг?
ЦыбаФу• 28 марта 2014
Ни подарков, ни комплиментов...
А он до свадьбы ухаживал за Вами ? Или Вы за ним?
Аноним_874• 28 марта 2014
Конечно нафиг, потом взвоете, да может быть поздно: ни молодости ни детей...и тд. и тп.
Тётя Хрюша• 28 марта 2014
на фиг. Дети будут, так будете тянуть их и его... помощи от такого не ждите... ИМХО
ЦыбаФу• 28 марта 2014
Такие люди вряд ли поменяются. Но ведь он не в один день стал таким. И при этом Вы его полюбили, раз замуж вышли. Что же изменилось?..
Дама с собачкой• 28 марта 2014
Бегите от него, пока не поздно. Пока детей нет. С детьми сложнее будет.
Мамаша в бигудях• 28 марта 2014
Поговоріть з ним і поставте перед фактом ’или-или’ не рубите с плечя
Неугомонная• 28 марта 2014
сходите в военкомат и скажите что у вас есть супер кандидат. Пусть ему повесточку на 45 дней накатают. Там то из него инфантильность и выйдет!!!!! Срочно в военкомат!!!
Мамаша в бигудях• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_556

Аноним_895
• 28 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Ни подарков, ни комплиментов...
До свадьбы почти что не встречались, сразу стали жить вместе. Комплименты были, подарков практически никаких.
Аноним_895
• 28 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Отож.
Аноним_895
• 28 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Он у меня первый, так что на тот момент особо не заморачивалась. Вся в розовых очках была. А сейчас вижу все как есть. Люблю, но понимаю, что так жить нельзя. Хочу почувствовать себя женщиной. Жена должна быть опорой, а не рабочей лошадью.
Аноним_895
• 28 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Уже говорила. Безрезультатно. Выйти куда-то из дома - для него вообще подвиг. Забыла что такое кино, в театре были всего 1 раз. Даже кафе не ходим - говорит дома дешевле и вкусней.
Аноним_895
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_556
Идея! Он кстати в свое время от армии откосил.
PORKA• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_895
а вы представте сейчас на руках у вас будет ребенок......бегите-это диагнозсколько таких мужей у подруг было............все со временем пинками их повыгоняли....только дети остались и прошедшая молодость........ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО,ЧТО ВАС ЖДЕТ
PORKA• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_895
скажите,а для чего он вам нужен?НЕТ НЕ ОДНОГО ПЛЮСА,ЧТОБЫ С НИМ ЖИТЬ.......
Аноним_895
• 28 марта 2014
Ответ дляPORKA
Мне сложно решиться, хотя понимаю, что дальше тянуть некуда. Сейчас пост, а после Пасхи буду собирать вещи. Все это время надеялась, что он станет семейным человеком. А ему так удобно. Я зарабатываю, он духовно совершенствуется и живем с его мамой, которая готовит и убирает.