Дона Ко Ко• 28 марта 2014
Где накачать по-быстрому фильмы, книги, игры на Самсунг Гэлакси Таб?
Подскажите.
Купили маме планшет.
Муж на работе, сын в отъезде.
Мама тоже уезжает.
Они не успеют.
Придется самой мне.
Подскажите-помогите.
Купили маме планшет.
Муж на работе, сын в отъезде.
Мама тоже уезжает.
Они не успеют.
Придется самой мне.
Подскажите-помогите.
Аноним_557• 28 марта 2014
при наличии интернета, качаете как обычно, через интернет. Ех.ua например. Без интернета даже плеймаркет, загруженный в планшет, мало эффективен ;)
Аноним_557• 28 марта 2014
игры из того же плеймаркета, программа должна уже быть у вас в планшете. Только не забудьте выбирать бесплатное скачивание ;)
Гламурная Я• 28 марта 2014
Скачайте с плеймаркета на планшет программу торрент,потом в поисковике находите сайт рутор и качаете.