Анонимарик• 28 марта 2014

Кто и что уже посадил из цветов на даче, или планируете посадить?

Белый Лосик• 28 марта 2014
свои растут люблю многолетние-маки ромашки,лилии,эхинацея,фиалки,маргаритки,гиацинты,тюльпаны,хризантемы,эренерусы,розы,ирисы

Не раскрытый парашют• 28 марта 2014
мечтаю о Дицентре - ’разбитое сердце’. Пока в питомнике саженцев нет.
verana• 28 марта 2014
кломе многолетних, на рассаду высеяла петунию, уже взошла.
Аноним_842• 28 марта 2014
Рано еще сажать, буду заморозки.
А то, что первоцветы - так их осенью сажали. У нас уже тюльпашки ранние цветут.
Крокусы, подснежники, примула проснулась, идиотка!, пролиски.
Повылазили вовсю нарциссы, гиацинты, нормальные тюльпаны.

Облагораживать клумбу однолетками будем позже, как пройдут последние заморозки ночные.
автор Анонимарик • 28 марта 2014
Ответ дляАноним_842
Рано еще сажать, буду заморозки.

Какие предпочитаете однолетки?
markizet• 28 марта 2014
из однолетников люблю декоративниый подсолнух, душистый горошек и портулак)
Сеточка• 28 марта 2014
почему только на даче? В частном доме варианты не рассматриваете?

Аноним_842• 28 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
Какие предпочитаете однолетки?
петунию, анютки, астры на осень обязательно, майоры, мама сеет все время чернобривцы, но яих не люблю. ))

а так, в принципе - места не много. потому что есть лилии, розы, хризантемы, пионы. они потом в рост идут и цветут.
поэтому мелочь всякую - под настроение сеем.
ksana16• 29 марта 2014
Посеяла чернобривцы, закопала две луковицы.