Вот просто наболело. Спрашиваешь – отвечают, есть товар –есть, денежки перечислила – денежки получили. И тут начинается «Дети заболели, отошлю через неделю». Хорошо, жду неделю (уже чувствую себя КРАХОБОРКОЙ (ТАМ ЖЕ ДЕТИ БОЛЬНЫЕ а я со своей фигней). Прошла неделя покупка не отправлена, пишешь – «ОЙ ДЕТИ ТАКИЕ БОЛЬНЫЕ», а покупка нужна, у меня тоже дети. Вот как поступать в таких ситуациях?
anuto4ka_kid• 31 марта 2014
если на новой почте отправляют посылку с накладной от руки написанной, то ее могут внести только на следующий день. Или те, которые создаются через интернет- тоже могут только на следующий день внести... еще бывает номера переписывают коряво.. например, там 590000...., а нам пишут 59000... а без этого нолика не отследишь.. на какие цифры начинается номер декларации?
Вот скриншоты переписки
Я не хочу оправдыватся уже все написала продавцу. Но у кого есть дети, а особенно не один ребенок, а несколько, то знают, что если болеет один, все это как цепной реакцией захватывает и других и может занятуся вся эта цепочка на месяц, а то и больше. У меня их четверо и муж постоянно по командировкам ездит и не всегда может помочь.
Может где-то есть и моя вина. Я несколько раз предлагала продавцу вернуть деньги за это злополучную коляску и тогда и сейчас, но она отказывается. Ей нужно привселюдное извинение. Мне не тяжело и не принципиально.
Я не хочу ни с кем конфликтов и вообще привыкла все конфликты решать в личной переписке.
На самом деле мне искренне жаль, что я не смогла угодить Вам в полном обьеме и что бы от сделки у Вас остались только полжительные эмоции.