Подскажите, как вы оплачиваете покупки из материковой Украины. Наложка не подходит, т.к. страховка не возмещает убытки в некоторых случаях...
Baлeнтинka• 28 марта 2014
Иду в любой банк и оплачиваю по полным реквизитам мфо, окпо, инн и тд или переводе деньги со своего виртуального счета, если они на нем есть
Baлeнтинka• 28 марта 2014
Если продавец боится давать свой инн, есть такие, которые думаю, что это секрет нас информация, то кладу через любой банк на свой виртуальный счет приват24 и потом уже перевожу продавцу
Baлeнтинka• 28 марта 2014
Ответ дляverana
а что у вас приват банк работает сейчас?
нет, но виртуальный счет работает
Ответ дляverana
спасибо за ответ, покупатель просит наложку, никогда так не отправляла...думаю не прокатится ли моя посылка туда и обратно?
а у нас покупатель просто не знает как перечислить деньги... Сумма большая - хочет гривну просто вложить. Наложкой стремновато - т.к. при определенных форс-мажорных обстоятельствах деньги (наложку) можно и не вернуть...
Baлeнтинka• 28 марта 2014
Ответ дляNonavlon
согласна, многие наложки вообще подвисают или приходят только на 1 отделения.
Для карты в гривне
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № (номер карты), ФИО и ИНН получателя
вот реквизиты, пусть перепишет и идет в банк в любой, который работает. в назначении пусть укажет ваши фио, номер вашей карты приват и ваш инн.
Для карты в гривне
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Ответ дляBaлeнтинka
Для карты в гривне
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Для карты в гривне
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Спасибо за информацию! Сейчас извещу покупателя!