Nonavlon• 28 марта 2014

Вопрос к покупателям из Крыма

Подскажите, как вы оплачиваете покупки из материковой Украины. Наложка не подходит, т.к. страховка не возмещает убытки в некоторых случаях...
ника.• 28 марта 2014
межбансковский перевод из любого банка на карту привата или др карту продавца

Baлeнтинka• 28 марта 2014
Иду в любой банк и оплачиваю по полным реквизитам мфо, окпо, инн и тд или переводе деньги со своего виртуального счета, если они на нем есть
Baлeнтинka• 28 марта 2014
Если продавец боится давать свой инн, есть такие, которые думаю, что это секрет нас информация, то кладу через любой банк на свой виртуальный счет приват24 и потом уже перевожу продавцу
verana• 28 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
а что у вас приват банк работает сейчас?
Baлeнтинka• 28 марта 2014
Ответ дляverana
нет, но виртуальный счет работает
verana• 28 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
нет, но виртуальный счет работает
спасибо за ответ, покупатель просит наложку, никогда так не отправляла...думаю не прокатится ли моя посылка туда и обратно?
Svetochek83• 28 марта 2014
А что значит страховка не возмещает убытки? Это в каких случаях?
автор Nonavlon • 28 марта 2014
Ответ дляverana
а у нас покупатель просто не знает как перечислить деньги... Сумма большая - хочет гривну просто вложить. Наложкой стремновато - т.к. при определенных форс-мажорных обстоятельствах деньги (наложку) можно и не вернуть...
автор Nonavlon • 28 марта 2014
Ответ дляSvetochek83
например, в случае военных действий...

Baлeнтинka• 28 марта 2014
Ответ дляNonavlon
согласна, многие наложки вообще подвисают или приходят только на 1 отделения.

Для карты в гривне
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № (номер карты), ФИО и ИНН получателя

вот реквизиты, пусть перепишет и идет в банк в любой, который работает. в назначении пусть укажет ваши фио, номер вашей карты приват и ваш инн.
автор Nonavlon • 28 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka

Для карты в гривне
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100

Спасибо за информацию! Сейчас извещу покупателя!
mie• 28 марта 2014
Мне наложкой телефон пересылали,когда Новая и укрпочта не работали, Интаймом без проблем и задержек получила
автор Nonavlon • 28 марта 2014
Девочки! Всем спасибо за помощь!!!