Elena Ukr.• 28 марта 2014
Моей подруге помог чайный гриб, ополаскивать. попробуйте, лично видела результат, до этого, чем только не пробовала.
LoraLollita• 28 марта 2014
нумеро от брелил_я раз в три дня голову мою, ито только потому что с распущенными хожу а если хвост завязать_то и 4 дня голова чистая_ вот волосы как в первый день после мытья)) раньше мыла каждый божий день...а летом так уже к вечеру голова становилась грязной((
Ответ дляLoraLollita
у меня через 2 часа от нумеро волос жирный
он очень хорош после химии
но не для волос склонных к жирности
он очень хорош после химии
но не для волос склонных к жирности
LoraLollita• 28 марта 2014
Ответ дляl22360
он очень хорош после химии
но не для волос склонных к жирности
он очень хорош после химии
но не для волос склонных к жирности
именно от шампуня???? потому как крем брелиловский_реально жесть..... его только на 2 см кончики можно..а шампунь....значит мне он просто подошел)
tenderness of the wind• 28 марта 2014
Ответ дляLoraLollita
а у меня от нумеро до вечера как не мыла 7 дней....
nika_motorna• 28 марта 2014
для начала советую вам купить Аллотон для жирных волос, он восстановит баланс кожи головы и успокоит сальные железы,это лечебный шампунь без лаурилсульфата. одного тюбика будет достаточно. потом когда проблема исчезнет - мойте им волосы 2 раза в неделю для профилактики.
на личном опыте проверено! остальное все фигня! советую!
В Сатиник вышла новая линейка шампуней. Вот здесь можно посмотреть и почитать о них.
Каждый шампунь подробно описывается, состав, как действует, что делает с волосами. Почитайте, может Вам что-то подойдет. Отзывы хорошие. Линейка в продаже с января месяца этого года. Зеленая серия для ежедневного мытья, в частности.
Шампунь 90 грн, шампунь и кондиционер 160 грн, но до 14 апреля, как промонабор.
Буду рада помочь
Serezhkina• 28 марта 2014
попробуйте вот такой шампунь , мне оч помогает, только увлекаться не стоит, а то потом эффект начнет исчезать, впрочем как и при использовании любого проф. косметического средства...