Аноним_874• 28 марта 2014

сколько по времени отрастают полностью брови?

Tasha.Kasya• 28 марта 2014
У Вас ще не відросли з народження?
MASHUNCHIK_BUKA• 28 марта 2014
Как быстро, зависит только от индивидуальной скорости роста волос. Обычно это занимает не меньше месяца. А если вы станете обращать на этот факт меньше внимания, они отрастут быстрее
Tasha.Kasya• 28 марта 2014
Ріст залежить від причин їхнього зникнення: якщо вищипали-то швидко, якщо обпалили-то можуть взагалі не вирости....
Tasha.Kasya• 28 марта 2014
Автор, вибачте, у Вас, мабуть, біда, а я не можу з Вашого запитання, сміх та й годі... Пробачте.
K. Nataly• 28 марта 2014
3 мес у меня (я отращивала все лето, что бы изменить форму), челочкой прикрывала ’заросли’
автор Аноним_874 • 28 марта 2014
Несколько лет выщипывала в одном месте, сейчас хочу отростить и сделать новую форму
Аноним_834• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_874
Могут и не отрасти до исходного состояния.
303030• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_874
касторовым маслом мазюкайте, репейным еще можно
Аноним_797• 29 марта 2014
Я например-каждый день прополкой занимаюсь,если не выщипаю-буду Брежнев,а у знакомой за 2 месяца отросло то ,что у меня за неделю.