Аноним• 26 ноября 2012

Где купить зимний комбинезон как у Дарьи Пынзарь??

Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
На Пынзарихе красиво, а вот на остальных - ужас!
вот и я о том же!!!! неизвестно, как будет на авторе!!!!

vinnil• 08 декабря 2012
Продаю такие комбенизоны. Размеры с 40 по 50. Цвета: белый,черный,синий,голубой,малина,фиолетовый. Цена 10000 руб. пишите vinnil@list.ru. в среду отправляю заказы.
maluxa• 09 декабря 2012
А посмотреть на фото расцветки можно?
maluxa• 09 декабря 2012
А посмотреть на фото расцветки можно?
vinnil• 09 декабря 2012
Ответ дляmaluxa
А посмотреть на фото расцветки можно?
вот фото темно синего и черного,остальных фото пока нет. Белый он и есть белый. Цвет малина нежно розовый.
maluxa• 10 декабря 2012
А по цене сколько? И я из Тулы,как быть с доставкой?
vinnil• 10 декабря 2012
Ответ дляmaluxa
цена комбинезона 10000. доставка до тулы 250 руб. через 10 дней комбинезон у вас. может быть раньше. вам остается только определиться с размером и цветом. так же есть возможность заказать не с песцом,а с енотом. комбинезон с енотом стоит 12000.

Кристина53• 19 декабря 2012
Могу привезти на заказ!Доставка 10-14 дней и недорого!!
Peev_84• 10 января 2013
Ответ дляbarrakuda_girl@mail.ru
на тао его нет 100%, у Пынзарь на сайте тоже не появится уже. Я продаю в розницу за 14990, если опт то за 11990 отдам
А можете свой телефон оставить. Вы есть в контакте?
Peev_84• 10 января 2013
Вы нашли ?
Rocco85• 11 января 2013
Есть S синего цвета, если нужен - пишите)))
pani_yuliya• 11 января 2013
Кому надо можете у меня заказать цена 980 грн. ждать 1 неделю максимум 2
Peev_84• 13 января 2013
Ответ дляpaniivanyuliya
Это не такой как мне нужен, это украинская копия
Peev_84• 13 января 2013
Ответ дляRocco85
А объем бедер можете измерить и мне написать. И фото в реале
pani_yuliya• 14 января 2013
Ответ дляPeev_84
а подскажите плиз , у Дарьи кто производитель ?
Peev_84• 14 января 2013
Ответ дляpaniivanyuliya
Турция
pani_yuliya• 14 января 2013
Ответ дляPeev_84
Турция
Ясно, спасибо , я просто просмотрела ассортимент их интернет-магазина, он такой же как у этой укр. фирмы.
Peev_84• 14 января 2013
Ответ дляpaniivanyuliya
Возможно, но именно эти комбезы другие
Matreshka.ua• 29 марта 2013
здесь можно купить комбез как у Пынзарь http://aukro.ua/kombinezon-moncler-po-sebestoimost...

vinnil• 30 марта 2013
Это же подделка. Посмотрите на фото розового комбеза. мех искусственный и какие-то помпоны. Я могу выслать кому интересно настоящии фото и цена сейчас комбеза к закрытию сезона всего 8000 с песцом и 10000 с енотом рублей. поэтому пишите всех кого заинтересовало: vinnil@list.ru
Matreshka.ua• 30 марта 2013
vinnil ,Комбинезон очень теплый, до -20.
Мех качественный искусственный и очень пушистый.
Ткань - зимняя непромокаемая плащевка. Фурнитура дорогая - металлические золотые замки.
Наполнитель: плотный синтепон
Цена в 4 раза дешевле чем у Вас, носится будет так же ! зачем платить больше? ощущения те же !
Никто не жаловался еще,все довольны ! Так же можем сделать с натуральным мехом песца , но потребителю нужна цена ! и мех ничем не хуже , песцов надо беречь , зверьков все и так меньше стает =)
vinnil• 30 марта 2013
А почему сразу не пишите,что мех искусственный? И кому он нужен? У меня знакомая заказала с искусственным,смотрится как плюшеваю игрушка. Тем более тема звучит,комбез КАК у Пынзарь. Конечно ваш дешевле у вас же ИСКУССТвенный мех,а у нас настоящий. Поэтому не смешите народ :)
Matreshka.ua• 30 марта 2013
Чижик Пижик• 27 июля 2013
TM Leggi, мех натуралка, термо утеплители, цена до 1000грн. Есть все нашивки, подвески и этикетки Moncler, сайт http://www.odezhki.net куча цветов
Радуга-дуга• 20 сентября 2013
Продаю комбинезоны как у Даши Пынзарь http://vk.com/new2010 . Могу скинуть фото в реале ! Моя почта DjRockDimon@yandex.ru Цена розничная 5000 руб Опт 4000 руб
Sunbaby08• 15 декабря 2013
Я себе купила такой комбез очень удобный и теплый привезли быстро
Всем советую с ребенком гулять самое то :)
Вот ссылка http://brandcitymall.ru/?subcats=Y&status=A&pshort...