Аноним• 26 ноября 2012
Где купить зимний комбинезон как у Дарьи Пынзарь??

Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
На Пынзарихе красиво, а вот на остальных - ужас!
вот и я о том же!!!! неизвестно, как будет на авторе!!!!
Ответ дляmaluxa
А по цене сколько? И я из Тулы,как быть с доставкой?
цена комбинезона 10000. доставка до тулы 250 руб. через 10 дней комбинезон у вас. может быть раньше. вам остается только определиться с размером и цветом. так же есть возможность заказать не с песцом,а с енотом. комбинезон с енотом стоит 12000.
pani_yuliya• 11 января 2013
Кому надо можете у меня заказать цена 980 грн. ждать 1 неделю максимум 2
pani_yuliya• 14 января 2013
Ответ дляPeev_84
Это не такой как мне нужен, это украинская копия
а подскажите плиз , у Дарьи кто производитель ?
pani_yuliya• 14 января 2013
Ответ дляPeev_84
Турция
Ясно, спасибо , я просто просмотрела ассортимент их интернет-магазина, он такой же как у этой укр. фирмы.
Это же подделка. Посмотрите на фото розового комбеза. мех искусственный и какие-то помпоны. Я могу выслать кому интересно настоящии фото и цена сейчас комбеза к закрытию сезона всего 8000 с песцом и 10000 с енотом рублей. поэтому пишите всех кого заинтересовало: vinnil@list.ru
Matreshka.ua• 30 марта 2013
vinnil ,Комбинезон очень теплый, до -20.
Мех качественный искусственный и очень пушистый.
Ткань - зимняя непромокаемая плащевка. Фурнитура дорогая - металлические золотые замки.
Наполнитель: плотный синтепон
Цена в 4 раза дешевле чем у Вас, носится будет так же ! зачем платить больше? ощущения те же !
Никто не жаловался еще,все довольны ! Так же можем сделать с натуральным мехом песца , но потребителю нужна цена ! и мех ничем не хуже , песцов надо беречь , зверьков все и так меньше стает =)
Наполнитель: плотный синтепон
А почему сразу не пишите,что мех искусственный? И кому он нужен? У меня знакомая заказала с искусственным,смотрится как плюшеваю игрушка. Тем более тема звучит,комбез КАК у Пынзарь. Конечно ваш дешевле у вас же ИСКУССТвенный мех,а у нас настоящий. Поэтому не смешите народ :)
Чижик Пижик• 27 июля 2013
TM Leggi, мех натуралка, термо утеплители, цена до 1000грн. Есть все нашивки, подвески и этикетки Moncler, сайт куча цветов
Радуга-дуга• 20 сентября 2013
Продаю комбинезоны как у Даши Пынзарь . Могу скинуть фото в реале ! Моя почта DjRockDimon@yandex.ru Цена розничная 5000 руб Опт 4000 руб