Какие покупные шампуни, маски помогли вам отрастить волосы?
У меня никогда не было длинных волос :( А так хочется...
Максимум - чуть ниже плеч, но и то - то, что ниже плеч, жиденькое такое...
Принимаю биотин для роста волос.
Но интересуют именно какие-то эффективные шампуньки-бальзамы-маски-сыворотки.
Помогите отрастить косу! =)
Принимаю биотин для роста волос.
Помогите отрастить косу! =)
Ответ дляtereza000
вот у меня ниже копчика никогда не отрастали - это максимум.
у сестры отрастают чуть ниже лопаток и все.
мне кажется если не дано, то ничего не поможет
это точно генетика, я понимаю... Но как-то хочется ее обмануть)))
Кстати, у моей дочки точно такая же проблема - ей 5 лет, а волосики до плеч, и такие жиденькие....
Sweet Kids• 29 марта 2014
А мне подруга посоветовала в вет. Аптеке купить шампунь для гривы лошадей, уже несколько лет ею пользуюсь, чередуюс обычными шампунями, волосы растут неплохо!
Ответ дляloveyou
у меня густые волосы. а вот у сестры с одной луковицы 3 волосины растет и толще чем обычный человеческий волос. такая тяжелая коса
Илюшина мама• 29 марта 2014
на днях только остригла волосы были по пояс,сейчас лежат в шкафу!как они меня замучали ,сейчас не нарадуюсь свому каре!
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
За время беременности и после выросли очень
То же самое))
Мне мой мастер сказала,что у каждого человека своя длинна волос,длиннее которой волосы уже начинают сечься,пересыхать, выглядят неопрятно.моё мнение-лучше короткие и здоровые,чем длинные неухоженные сухие патлы)
sh_viktoriya• 29 марта 2014
Твердый шампунь Новинка от Lash, очень отрасли и влсстановились после неудачного окрашивсния и плюс масло кокосовое
Ответ дляtereza000
у мужа очень густые волосы. как отрастают, прям ежик. всегда говорю, что и прическу нормальную не можно сделать. только ’лысик’
Вот прям волосатики какие все!)) Повезло вам. Природа наградила красивыми волосами
Правда, у меня вот подруга одна - волосы такие красивые, густые-прегустые - а на лицо...
Нет, вы не подумайте, я не намекаю, что раз волосы красивые, значит, страшная. Это такой единичный случай.
Зато у меня лицо красивое)) Мне бы ее волосы - была б я девушка-мечта
Ответ дляinnusjka
То же самое))
Это точно. Как только отрастают ниже плеч, сразу такая пакля, фу.
Только меня короткая прическа полнит. А так, я бы с удовольствием каре бы сделала, если б было красиво...Но нет, чем длиннее - тем я красивее.
Ответ дляloveyou
да ниче) вродь и не страшилка)
но после 2 родов подряд малость набрала, но мужу даже так больше нравиться)
короче, у каждого свои проблемы)
а дочка у меня еще и кучерявая)
короче, у каждого свои проблемы)
а дочка у меня еще и кучерявая)
Ответ дляtereza000
да ниче) вродь и не страшилка)
короче, у каждого свои проблемы)
а дочка у меня еще и кучерявая)
короче, у каждого свои проблемы)
а дочка у меня еще и кучерявая)
Я бы хотела быть кучерявой, хоть капельку))) А то у меня даже спрашивают иногда, пользуюсь ли я утюжком - такие гладкие-прегладкие волосы. Кучерявость накрученная даже не держится.
JPCalderon• 29 марта 2014
не вижу писали тут или нет,но мне ампулы никотиновой кислоты понравились)
курсами делала
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
О,хотела написать...беременность,тогда забываешь про все,а как малявке полгода стукнуло,так и офигела..всегда носила каре или около того... А потом такая шевелюра была,прям не узнать...потом правда вылезла вся))) и я опять постриглась))