Аноним_777• 28 марта 2014

Посоветуйте эффективный уход после 40 лет

Девочки порекумендуйте уход..крем и сыворотку для лица
автор Аноним_777 • 28 марта 2014
порекомендуйте
Аноним_683• 28 марта 2014
Пусть меня закидают тапками но я советовала бы или аптечные марки, если есть деньги, или мери кей. Мери кей можно купить со скидками, есть отличные варианты кремов, можно подобрать и попробовать, есть пробники.
автор Аноним_777 • 28 марта 2014
Ответ дляАноним_683
а из аптечных какие марки посоветуете?
Майор Медуза• 28 марта 2014
Мери кей отличный вариант.Сама пользуюсь.
irin_marz• 28 марта 2014
У меня есть из японской проф.косметики серия с ретинолом,с пептидами,с коллагеном и гиалуронкой, есть крема,сыворотки,маски,порошки. Это салонная косметика,но есть линия для дом.ухода,очень рабочие составы. Обращайтесь,сделаю скидку как для косметолога на салон,все расскажу как использовать,помогу подобрать уход для решения индивид.проблем кожи.
автор Аноним_777 • 28 марта 2014
Ответ дляirin_marz
ок спасибо
Усатая полосатая• 29 марта 2014
блиииииин, мне 40 - из кремов только тонак мэйбелин. аж самой стремно
symbol• 29 марта 2014
Хорошие антивозрастные серии http://ru.iherb.com/LL-Regeneration-Series-Anti-Ag...
http://ru.iherb.com/devita-age-defying
Есть наборы пробников, на месяц хватит точно http://ru.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Hello-...
http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Get-Started-A...
Ср-ва с ДМАЕ http://ru.iherb.com/DMAE-Creams-Lotion
Кидстаффовна• 29 марта 2014
Вам пора вносить элементы или же подбирать всю серию Анти-эйдж ухода.
Я люблю: http://academie.com.ua/academie-visage-anti-age/
Мамулька• 29 марта 2014
я тоже за Мэри кэй осмотрите тут на сайте. Если нужно могу дать девочку у которой я покупаю со скидкой. Если что-то не подходит она меняет, даже если вы уже начали пользоваться уходом. Моей знакомой не подошли крем и умывалка, она забрала их назад и прислала все что просили в замен.
автор Аноним_777 • 29 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
дороговато..
автор Аноним_777 • 29 марта 2014
Ответ дляМамулька
Мери кей когда то брала,потом лечилась от аллергии..
Кидстаффовна• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_777
дороговато..
Я беру здесь на сайте у девочки со скидкой 7-10%. Чтобы немного сэкономить, я беру анти-эйдж не весь уход, а только ночной крем, в другое время пользуюсь косметикой по типу кожи (дешевле выходит, но все равно, конечно, стоит прилично)
Аноним_683• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_777
если были случаи аллергии, то они могут повториться и с другой маркой косметики, обязательно берите пробники. По поводу Мери кей, то сейчас многие крема старые уже не выпускаются, обновлены серии, выпущены новые. Есть именно антивозрастные, есть нейтральные. Мне лично нравятся. Но не навязываю. Пробники брала с аптечной, вроде Урьяж называется , то супер, но дорого....
Аноним_683• 29 марта 2014
Оооо, можете тут поискать, девочка продаёт дорогие крема на разлив, я все хочу попробовать. Может купить немножко, попробовать,очень удобно. Так же бывают и пробники.