Маргарита и Мастер• 29 марта 2014

Продавцы, вам вообще покупатели нужны?

Я в шоке!!! Хотела купить балетки, с продавцом нормально пообщались, договорились вроде.У меня отзывы отличные, рейтинг максимальный. Потом зашла на сайт производитель этой обуви и увидела их размерную сетку.Она немного отличалась от заявленной у продавца. Я ей дала ссылку и спросила, какой сетке соответствует обувь, ее или производителя
Ответ моментальный, с ноткой хамства и недовольства.И посыл "Покупайте на сайте"

Это нормальное общение продавца?
Зашла на 5минут• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_728
продавец вам ничего не должен,пока вы не заплатите деньги. А когда заплатите, то он должен вам выслать товар. Рассказывать вам всю свою кухню он не должен. Смиритесь с этим.
Да здрасте. Продавец должен дать мне исчерпывающую информацию о товаре. И это прямо прописано в правилах сайта.

Аноним_749• 29 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Ой, ну что вы? Покупатель имеет право задать все, интересующие его вопросы, продавцу! Тем более обувь! Вот у меня была ситуация с покупкой одежды! Я конкретно спрашиваю: замеры (указываю какие именно), состав, цена, состояние и дефекты? А мне мало того ,что не отвечали днями и неделями, только отписывались , что на выходных, потом завтра, потом послезавтра, так потом еще и такой отзыв в гостевой накатали, что глаза на лоб полезли! И чем я продавцу мозг вынесла? Конструктивными вопросами в одном сообщении? Или напоминаниями в последующие недели игнора продавцом?
A-leksa• 29 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Какая прелесть. Покупатели что-то переспросили, значит умничают.

А если не умничали и влипли - сами дураки, спрашивать надо было.
Аноним_749• 29 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут

Подпишусь под каждым словом! Вот из-за таким продавцом,потом и разбираем тут темы со спорными ситуациями и отказами в обмене/возврате!
автор Маргарита и Мастер • 29 марта 2014
интересно, если бы мне размер не подошел, я была бы виновата?
Слоник-тоник• 29 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
не покупайте обувь в нете
Ответ дляСлоник-тоник
не покупайте обувь в нете
еще более странный совет
а кому продавать будете?
Аноним_934• 29 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
не покупайте обувь в нете
А вы тогда ее не продавайте!
Ух ты какая Я• 29 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
единственной что я ей написала это ссылку на сайт с размерной сеткой
Ну вот и нужно было как на ебей
Уважаемый продавец, меня смущает размерная сетка ССЫЛКА производителя.
Не могли бы Вы развеять мои сомнения, предоставив фото с замерами стельки.
Люблю, целую, Ваш ооочень потенциальный покупатель.

Ковбой Хагис• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_760
автор, к сожалению таких продавцов пруд-пруди на Кидстафе( на Клумбе и Сландо мне больше нравится совершать покупки), я тоже задаю Максимум вопросов, что-бы потом не было пролетов. И не психую когда и мне покупатели задают много вопросов, лучше сразу расставить все точки над И
+100000000000
Слоник-тоник• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_934
А вы тогда ее не продавайте!
обувь не продаю)
Ответ дляУх ты какая Я
Ну вот и нужно было как на ебей
вот что я написала

’извините, а я на сайте вот такую размерную сетку нашла http://obu-mania.com/podbor-razmera
ответ для
27 марта 2014 (16:22)
девушка, я перемеряла все стельки при получении товара - эти замеры указаны в обьявлении.
хотите, заказывайте на сайте.’
A-leksa• 29 марта 2014
Я например приветствую покупателей, которые 100 вопросов задают. Если не задают- жди проблем!
Ух ты какая Я• 29 марта 2014
а так Вы молча тыкнули сетку производителя, мол какая я Шерлок Холмс в юбке, а продавец обмануть хотела
Солнечное чудо• 29 марта 2014
Нужны:)
Ответ дляУх ты какая Я
пост 42
Аноним_934• 29 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
вот что я написала

ответ для
27 марта 2014 (16:22)
хотите, заказывайте на сайте.’
Не берите у этого продавца. Пуусть дальше продает.
Аноним_749• 29 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А вы как думали? Конечно вы, кто ж еще?
Аноним_934• 29 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
ЧЕЛОВЕК СОВЕТА СПРАШИВАЛ!

Ответ дляУх ты какая Я
речь не об обмане, а о нормальном вопросе продавцу, если есть сомнения у покупателя
Ух ты какая Я• 29 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
вот что я написала

ответ для
27 марта 2014 (16:22)
хотите, заказывайте на сайте.’
Нормально Вы написали.
последняя фраза продавца, явно, были эмоции. Это безнадега говорит. Как еще доказать, что обувь именно указанного размера. Ценить чужой труд нужно, вон как старалась, все перемеряла.
Ответ дляУх ты какая Я
Нормально Вы написали.
откуда я знала, что она ее уже получала ( это СП) и перемеряла сама?
Аноним_728• 29 марта 2014
Ответ дляA-leksa
Поэтому вас покупатель и спрашивает. Вы работаете не один день с этим товаром. Не тыкает он вас носом, а спрашивает совет! А такой ответ не нормальный!
Удалено администрацией...
Удачная• 29 марта 2014
Автор, 100% с вами согласна. продавец - хамло, проходите мимо, найдёте лучше. У меня тоже были ситуации ’дайте фото сверху/сбоку/снизу’, при чём не в сообщениях, а в телефонных звонках - ничего, пережила, вежливо отвечала. Я бы побоялась у такого человека, как вы встретили, покупать. Потом точно будет темка про пролёт. Удачных вам покупок)))
Ответ дляАноним_728
Удалено администрацией...
дело в том, что я их хотела купить
Аноним_728• 29 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
вот что я написала

ответ для
27 марта 2014 (16:22)
хотите, заказывайте на сайте.’
так простите,но я тут хамства не вижу ни с одной стороны! Вы спросили-она ответила. И не послала вас на сайте покупать,а сказала, ЕСЛИ ХОТИТЕ.

Автор вы через чур ранимы
Ух ты какая Я• 29 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну не обижаетесь на нее, в конце концов, здесь много аматоров, которые не умеют ни продавать, ни общаться с людьми.
Она на Вас обиделась, что меряла-перемеряла, а Вы сомневаетесь.
Вы на нее, что не так ответила и фактически отказала в покупке.
Ну и дальше все останутся при своих. Вы найдете отзывчивого продавца, типа меня (клиентов нет, тут зависаю), она своих благодарный покупателей.
Ну вот честно, не та это ситуация, чтоб писать в раздел спорные ситуации.
Ответ дляУх ты какая Я
да особо не спорная, но осадочек остался
Ух ты какая Я• 29 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
в семейных ситуациях говорят, что перемелется, мука будет.
а для Вас опыт, радуйтесь, что самый негативный.
Ответ дляУх ты какая Я
да как бы не новичок
никогда не хамила и спорных ситуаций не было
а тут как-то неприятно отшили, ни за что