Хвець-тець• 29 марта 2014
У кого есть сова сыч?
Доброе утро! У кого-то из Вас дома есть сова (сыч) в качестве домашнего животного? Какие есть нюансы с этой птичкой? Стоит ли заводить? Есть такие маленькие сычи, размером с попугая
Гербалайф и Ко• 29 марта 2014
я в парке подобрала маленькую степную сову с поврежденным крылом...дома она пила воду ,ела мясо...но специалист сказал что нужно сбалансированное питание, и я отдала птицу в центр орнитологии там за ней более полноценный уход + лекарства....на волю отпустить не получилось бы,тк охотиться самостоятельно она бы не смогла из-за повреждения....