Играюся• 29 марта 2014

Девочки, нужны спец резинки на детскую обувь для катания на беговелах

Есть такие резиновые накладные штуки, кот одеваються на носочки на ботиночки и можно спокойно кататься и не портить обувь.

у кого есть - срочно нужно - найти не могу или может знаете где взять . Киев.
Аноним_867• 29 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5981250.html

Аноним Анонимыч• 29 марта 2014
Ага, не нашла тоже, раньше были в товарах для детей, защита, фирма Биг(((
Аноним_623• 29 марта 2014
для беговела в принципе такие штуки не нужны...мы уже два года катаемся ни разу не сдирали носки на обуви, главное правильно высоту выставлять. а вот на толокарах это да, обувь за месяц в тряпочку превращается(((
называется эта штука защита для обуви здесь на стафе много видела
14a02le89na• 29 марта 2014
супер вещь! спасла не одну пару обуви
luchik_• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_623
аналогично
масютка.о• 29 марта 2014
Купите обувь KEEN , и накладки будут не нужны .
niki082010• 29 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3173851.html